Комментарии — За год население Новгородской области сократилось на 4,1 тысячи человек
спам
30 апреля 2021 года
+70
Да все хорошо у нас! И рост прироста и смертность. Читайте "Сноба", там Никитин всё разъяснил московским верхним чиновникам.
И вообще, не верьте глазам СВОИМ, смотрите никитинскими и все станет хорошо и розово...
Отредактировано автором: 30 апреля 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
30 апреля 2021 года
+80

И вообще, не верьте глазам СВОИМ, смотрите никитинскими и все станет хорошо и розово...

Да кто же даст обычным людям больше 50 миллионов, + государственное жильё и довольствие их глазами на мир посмотреть
а без плюшек хоть все глаза просмотри, всё одно шум от урчания в животе цветную жизнь видеть мешает...

Отредактировано автором: 30 апреля 2021 года

Сообщение №2Россия
спам
30 апреля 2021 года
+50
"Численность населения Новгородской области продолжает сокращаться. На протяжении 2020 года она уменьшилась на 4,1 тысячи человек "
Без паники новгородцы ! Развиваем ТУРИЗЬМ и открываем кванториумы...
Отредактировано автором: 30 апреля 2021 года

Сообщение №3
спам
30 апреля 2021 года
+4-6
Посмотрите статистику с 1991 года по 2021год население сократилось на 160тыс.человек. Кто бы не был губернатором каждый год шла убыль населения новгородской области.Анализ почему это произошло никто не делал.Новгородские журналисты в оппозиции к власти в основном занимаются критикой,но критиковать можно любую власть а дело то что или как там у Чернышевского Что делать?

Сообщение №4Россия
спам
30 апреля 2021 года
00
Рыба ищет, где глубже, а человек ищет, где рыба. )))

Сообщение №5
спам
01 мая 2021 года
+4-2
Цитата: Брюс Уиллис
"Численность населения Новгородской области продолжает сокращаться. На протяжении 2020 года она уменьшилась на 4,1 тысячи человек "
Без паники новгородцы ! Развиваем ТУРИЗЬМ и открываем кванториумы...

Притом не абы какой туризьм, а парикмахерский! К нам, оказывается, Питер и Москва стричься едут толпами! Читайте Сноба, Никитин там опять перлами кидается.


Сообщение №6Россия
спам
01 мая 2021 года
+5-1
Цитата: Sergie Demidov
Посмотрите статистику с 1991 года по 2021год население сократилось на 160тыс.человек. Кто бы не был губернатором каждый год шла убыль населения новгородской области.Анализ почему это произошло никто не делал.Новгородские журналисты в оппозиции к власти в основном занимаются критикой,но критиковать можно любую власть а дело то что или как там у Чернышевского Что делать?

Так может и сокращается от бездарности губернаторов и их ставленников? Митин допёк всех своим барством и цинизмом, его развитие региона не интересовало, как не интересует оно и сегодняшнего засланца-временщика. Каждый из них просто пересиживает тут время, каждый по своим шкурным причинам. А регион разваливается, потому что каждый уничтожает под себя всю структуру управления, притаскивая проходимцев и глупцов. Нечаев, Воронцов и теперешние, мелькающие, как бабочки-кузнечики туда-сюда.
Нет стабильности, передачи опыта, нет профессионализма. Как следствие, нет и не может быть грамотного управления. А это затрагивает все сферы жизни области. От медицины и образования до инвестиций. Откуда будет рождаемость то? А здоровье, если лечиться фактически негде и нечем. Про роддом в соцсетях уже писали. Да если учесть, что он фактически на область один остался. Целеустремлённые оптимизаторы рулят.

Отредактировано автором: 01 мая 2021 года

Сообщение №7Россия
спам
03 мая 2021 года
0-2
Дело идет к ликвидации Новгородской области, которая, думаю, скоро и произойдёт.

Сообщение №8Соединенные Штаты
спам
03 мая 2021 года
00
Анализ причин? И так все очевидно.
Не дают людям жить вволю - вот и результат.
Туда - нельзя, сюда - нельзя, штрафы и наказания - это классический сюжет "Дикого помещика".

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: