Комментарии — Новгородцам предлагают сдать старые батарейки в переработку
спам
12 мая 2021 года
+40
Бесплатно желающих будет не много...если хотя бы взамен давали такие же новые батарейки ещё куда не шло

Сообщение №1Россия, Норвегия
спам
12 мая 2021 года
+1-4
Цитата: KONST
Бесплатно желающих будет не много...если хотя бы взамен давали такие же новые батарейки ещё куда не шло

И денег ещё за "гражданскую позицию"... Хотите жить в дерьме - живите!


Сообщение №2
спам
12 мая 2021 года
+40
Цитата:
акцию «Неделя сбора батареек».

Какая-то бесполезная акция. Эти контейнеры для сбора батареек и так постоянно стоят и в Ленте и в Мармеладе и наверно ещё где-то.


Сообщение №3Россия
спам
14 мая 2021 года
+2-1
Если у меня сели две батарейки, то я не поеду через весь город искать контейнер. А вот за новыми пойду в ближайший магазин. Неужели так трудно понять отцам города (да и страны), что только обязав продавцов батареек принимать отработанные, можно положительно влиять на экологию. А то поставили спец. урну и трубят на весь город о героическом спасении природы, матери нашей.

Сообщение №4Россия
спам
14 мая 2021 года
0-1
Если у меня сели две батарейки, то я не поеду через весь город искать контейнер. А вот за новыми пойду в ближайший магазин. Неужели так трудно понять отцам города (да и страны), что только обязав продавцов батареек принимать отработанные, можно положительно влиять на экологию. А то поставили спец. урну и трубят на весь город о героическом спасении природы, матери нашей.

ну включат третий или какой он уже по счету утилизационный сбор в стоимость, вы будете покупать эти батарейки в ипотеку, а продавцы перестанут этот гемор на себя брать и будете кка в СССр за батарейками в СНГ ездить да прятать на границе
После разрешения захоронения Радиоактивных отходов в РФ эти батарейки както не катят. Хороший мотивах для нищеты это денежное вознаграждение на приемке и БУ тары и прочего мусора, чтобы хоть как то поесть хоть на фуражный хлебушек. Но, это должно стимулировать государство, а у нас его уже давно как нет...мы на зоне живем и весь бюджет как я могу предположить на шлюх потрачен. Тут остается только "Обязать запретить наказать" и побольше палочников с полномочиями наказывать запрещать и сажать :). в Пору Росгвардии овчарок брать на службу и изымать бетерейки с гаджетами у всех у кого потртета солнцеликого нет на гаджете и приложения "мой фсб" не стоит и зигу не кидает при встрече.

farms.nov.ru - Кирилловская ферма
Отредактировано автором: 14 мая 2021 года

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: