Комментарии — Дуб, растущий у стен Десятинного монастыря, может стать «Российским деревом года»
спам
13 мая 2021 года
+2-1
а фото есть ?

Сообщение №1Россия
спам
13 мая 2021 года
+3-1

этот ?
фотку сделал/взял не выходя из кабинета с яндекс карт

почему нет ссылки на конкурс ?
ведь совсем не сложно оформить новость "удобно" что бы людям было удобно, прошу прощения за тавтологию
вы же инфо ресурс в эпоху инфошума, конкуренция ( за персональное внимание ) на этом рынке (информационном)колоссальная, это ваша работа !? конечно кому то и так сойдет, если нет претензии на развитие в качество .
Отредактировано автором: 13 мая 2021 года

Сообщение №2Россия
спам
13 мая 2021 года
0-2

этот ?
фотку сделал/взял не выходя из кабинета с яндекс карт

почему нет ссылки на конкурс ?
ведь совсем не сложно оформить новость "удобно" что бы людям было удобно, прошу прощения за тавтологию
вы же инфо ресурс в эпоху инфошума, конкуренция ( за персональное внимание ) на этом рынке (информационном)колоссальная, это ваша работа !? конечно кому то и так сойдет, если нет претензии на развитие в качество .

ну "псковскую же сделали" и тут так же


Сообщение №3Беларусь
спам
13 мая 2021 года
+5-1
Помнится клуб Экология выпускал книгу с описанием деревьев старше 100 лет в Великом Новгороде. Прошло несколько лет - и значительная часть этих деревьев по тихому исчезла. Идешь с ребенком по улице, где давно не был - "А вот тут растет дерево, которому больше ста лет... М-м-м... Росло..."
Надо успеть посмотреть на этот дуб, пока и его тоже не того...

Сообщение №4Россия
спам
13 мая 2021 года
+5-3
Даёшь конкур на лучший пень, на лучший валун, на лучшее болото...А может на лучший трактор и пылесос? Дуб это природа создала, мы то причем?

Сообщение №5Россия
спам
13 мая 2021 года
+3-2
... мы то причем?

наша задача , защитить то что создала природа от её завоевания и оптимизации человеком "разумным"

Отредактировано автором: 13 мая 2021 года

Сообщение №6Россия
спам
13 мая 2021 года
+40

Сообщение №7Россия
спам
13 мая 2021 года
+40
А посадил-то его кто? может быть по случаю отмены крепостного права? так теперь пора рядом другой посадить, в связи с его возвращением.

Сообщение №8Россия
спам
13 мая 2021 года
+40
Цитата:
Дуб черешчатый, или Дуб летний, или Дуб обыкновенный, или Дуб английский (лат. Quércus róbur) – типовой вид рода Дуб (Quercus) семейства Буковые.

Этот 21-метровый 150-летний черешчатый дуб имеет обхват ствола – около 1,12 м. На высоте 3 м. ствол дерева раздваивается, поэтому дуб имеет широкую, шатроподобную, густую крону. Дерево находится в мемориальном месте, на бывшем кладбище при монастыре, где покоились знатные горожане, в том числе бабушка Сергея Рахманинова.


Сообщение №9
спам
14 мая 2021 года
+2-1
Новгородский дуб может стать «Российским деревом года». Дуб зелёный. А партия зелёных запаздывает с комментариями этого знакового, для партии события.
Отредактировано автором: 14 мая 2021 года

Сообщение №10Россия
спам
14 мая 2021 года
+3-3
Для моста два года ремонта - не срок. Для дуба 150 лет - не возраст.

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: