Комментарии — Партия «Зелёные» продолжает мониторить ситуацию с мусором в Новгородской области
спам
13 мая 2021 года
+60
Зелёные, съездите на карьер в Ракомо (когда с города в Моисеевичи едите - слева) - дорога подрыта и остановка скоро в карьер рухнет, свалка мусора, покрышки, посреди участка яма. И у этой богодельни есть собственник земли!!!
Пиарьтесь - так по делу!!

Сообщение №1Россия
спам
13 мая 2021 года
+7-2
Почему нет фото дамы, намеревающейся войти в местечковую политику?

Сообщение №2
спам
14 мая 2021 года
+7-1
погодите ка , то есть
Цитата:
....отделения экологической партии «Зелёные» в сопровождении журналистов выехали на улицу...

то есть они просто приехали посмотрели и уехали ?
польза была бы еслиб они приехали и убрали вот тогда это партия зеленых ДА
а так это "потемкинские" зеленые
популизм сплошной , ну неужели грамотно не запиарится, на РЕАЛЬНЫХ делах нельзя , Глупцы!!!
еще в писании сказано " ... по делам их узнаете их ..."

Отредактировано автором: 14 мая 2021 года

Сообщение №3Россия
спам
14 мая 2021 года
0-4
то есть они просто приехали посмотрели и уехали ?
польза была бы еслиб они приехали и убрали вот тогда это партия зеленых ДА
а так это "потемкинские" зеленые
популизм сплошной , ну неужели грамотно не запиарится, на РЕАЛЬНЫХ делах нельзя , Глупцы!!!
еще в писании сказано " ... по делам их узнаете их ..."
Вы наверно перепутали ЗЕЛЕНЫХ с Единой Россией и прочими кпрфами!

Сообщение №4Россия
спам
14 мая 2021 года
+30
Цитата: rustrubprom
то есть они просто приехали посмотрели и уехали ?

с чего вы решили что перепутал ?
все они популисты, но эта новость о зеленых, а не о остальных

Отредактировано автором: 14 мая 2021 года

Сообщение №5Россия
спам
14 мая 2021 года
+3-2
так и рождаются крупные несанкционированные свалки
"Новорожденная" свалка находится по дороге на Ермолинское кладбище (зона ответственности депутата Ермолинского сельского поселения Новгородского района Ксении Сергеевой).

Сообщение №6Россия
спам
14 мая 2021 года
+2-2
Цитата:
представители регионального отделения экологической партии «Зелёные» в сопровождении журналистов приехали

я бы посоветовал зелёным со свалки ехать сразу к прокурорам и полученные фото, видео прикладывать к заявлению о правонарушениях. И в продолжение этой новости должна последовать новость №2 о принятых прокуратурой мерах, а следующая №3 об устранении виновным безобразий из новости №1. Иначе это выглядит как предвыборное открытие очевидного политтехнологами, которые считают избирателей идиотами (небезосновательно)


Сообщение №7Россия
спам
14 мая 2021 года
+20
Я бы статью назвал так- "Свиньи великого новгорода продолжают помогать партии зеленых заниматься само-пиаром."

Сообщение №8Беларусь
спам
14 мая 2021 года
+20
Цитата: Папай
так и рождаются крупные несанкционированные свалки
"Новорожденная" свалка находится по дороге на Ермолинское кладбище (зона ответственности депутата Ермолинского сельского поселения Новгородского района Ксении Сергеевой).

И Козлова (главы поселения)...


Сообщение №9Россия
спам
14 мая 2021 года
+50
Если бы зелёные убрали эту свалку, тогда доказали бы, что они действительно партия, сделали бы себе на этом пиар. А так мониторить - расписываться в собственном бессилии, это уже антипиар (чёрный пиар).
Отредактировано автором: 14 мая 2021 года

Сообщение №10Россия
спам
14 мая 2021 года
+10
я бы посоветовал зелёным со свалки ехать сразу к прокурорам и полученные фото, видео прикладывать к заявлению о правонарушениях. И в продолжение этой новости должна последовать новость №2 о принятых прокуратурой мерах, а следующая №3 об устранении виновным безобразий из новости №1. Иначе это выглядит как предвыборное открытие очевидного политтехнологами, которые считают избирателей идиотами (небезосновательно)
Если вы внимательно следите за ЗЕЛЕНЫМИ , то они как раз так и делают , и прокуроров привлекают и районным властям спокойной жизни не дают . А что вы думаете сегодня Никитин Шахова вызывал .
Просто все окрестности города мусором завалены . Какой же тут пиар к чертям собачим !!

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: