Комментарии — Следствие просит об аресте Ольги Колотиловой по обвинению в крупном мошенничестве
спам
20 мая 2021 года
+90
Быстро отмазались от коллеги, чтобы не запачкаться...))

Сообщение №1Россия
спам
20 мая 2021 года
+5-1
вообще бывают честные люди среди чиновников ))?Хотелось бы конечно верить...)

Сообщение №2Россия
спам
20 мая 2021 года
+8-6
Цитата: Макс7419
вообще бывают честные люди среди чиновников ))?Хотелось бы конечно верить...)

при несменяемой власти выше 2 этажа вертикали не бывают. они жертвы народного пофигизма, т.к. видят, что простолюдинам на всё наплевать, и позволяют себе шалость, а потом оказывается что так можно, и так, и так... а потом хану нужно изобразить очищение, и их прилюдно порют

Отредактировано автором: 20 мая 2021 года

Сообщение №3Россия
спам
20 мая 2021 года
+7-5
Цитата:
Следствие признало Минпромторг РФ потерпевшей стороной, задержали замглавы департамента развития фармацевтической промышленности Покидышеву и экс-начальника этого департамента Колотилову.

Не мешало бы более точно указывать должности подозреваемых, учитывая, что сейчас в каждой деревне есть министерства. Подкидышева замглавы департамента развития фармацевтической промышленности чего? РФ? НО? Вроде, в НО фармацевтической промышленности нет от слова совсем. Это, конечно, не помешает существованию департамента развития фармацевтической промышленности, но всё же внятная информация лучше невнятной

Отредактировано автором: 20 мая 2021 года

Сообщение №4Россия
спам
20 мая 2021 года
+90
А кто пригласил эту даму в Новгород? Не наш ли Андрюша? Выбор сподвижников много может сказать о человеке и руководителе....

Сообщение №5Россия
спам
20 мая 2021 года
+5-1
Цитата: Макс7419
вообще бывают честные люди среди чиновников ))?Хотелось бы конечно верить...)

Да бывают... но они мертвы!


Сообщение №6Россия
спам
20 мая 2021 года
+8-1
Кто б сомневался. Сразу было понятно, что Колотилова ни в зуб ногой ни в медицине, ни в социалкн, ни в образовании, которыми была поставлена Никитиным руководить. Мы за огромные деньги, в виде дохода по должности, оплаты жилья, содержали этот балласт. Навскидку, по минимуму, без её премий, проездных до Москвы и обратно, мы просто выкинули в мусор более 10 000 000 руб.(4 года х 12 мес. х 200 тыс)!
10 квартир для сирот так то... А сколько там, в жёлтом доме, таких сейчас, страшно подумать...

Сообщение №7Россия
Комментарий удален автором.
спам
20 мая 2021 года
+60
Цитирую новость: "в январе 2021 года Ольга Колотилова была назначена советником губернатора Новгородской области. В этой должности она занималась завершением тех проектов, которые она начала в должности заместителя губернатора" Хотелось бы поподробнее об этих проектах - но ЯСНОГО ОТВЕТА ОТ ми-ми-ми-нистров правительства новгородской области нет. Значит, списали уже бывшую боевую единицу, как же так ???

Сообщение №8Россия
спам
21 мая 2021 года
+4-5
Колотилова ни в зуб ногой ни в медицине, ни в социалке, ни в образовании, которыми поставлена Никитиным руководить. Мы за огромные деньги содержали этот балласт. просто выкинули в мусор 10 000 000 руб.(4 г х 12 мес х 200 тыс)! А сколько в жёлтом доме таких ...

а до того, как выкинуть 10млн, мы (новгородские избиратели) создали благоприятные условия для таких персонажей: избрали и того, кто их назначает, и тех кто призван контролировать их работу - депутатов представительного органа власти

Отредактировано автором: 21 мая 2021 года

Сообщение №9Россия
спам
21 мая 2021 года
+10
Обыкновенный передел, другой чиновник на более сильную группировку работать будет вот и всё. Фармбизнес у кого-нибудь отожмут под это дело, мартовские события в Пензе намекают.

Сообщение №10Россия
спам
21 мая 2021 года
+50
Цитата:
...они жертвы народного пофигизма, т.к. видят, что простолюдинам на всё наплевать, и позволяют себе шалость,..

я считаю Вы путаете причину со следствием, а именно считаете что наплевательское и пофигистическое отношение граждан это причина, а я считаю что это следствие! Структура нынешней власти, система так защищает себя не дает никакой возможности изменения существуещего порядка ни законным путем выборов ( защита в виде подтасовок , каруселей и прочего) ни другим законным путем ( митинги, акции) , что теперь уже подведено системой под незаконный способ.


Сообщение №11Россия
спам
21 мая 2021 года
00
Цитата:
...они жертвы народного пофигизма, т.к. видят, что простолюдинам на всё наплевать, и позволяют себе шалость,..

я считаю Вы путаете причину со следствием, а именно считаете что наплевательское и пофигистическое отношение граждан это причина, а я считаю что это следствие! Структура нынешней власти, система так защищает себя не дает никакой возможности изменения существуещего порядка ни законным путем выборов ( защита в виде подтасовок , каруселей и прочего) ни другим законным путем ( митинги, акции) , что теперь уже подведено системой под незаконный способ.

Есть такое.


Сообщение №12Россия
спам
21 мая 2021 года
+40
Цитата: Karl Marx
мы (новгородские избиратели) создали благоприятные условия для таких персонажей: избрали и того, кто их назначает, и тех кто призван контролировать их работу - депутатов представительного органа власти

Зюганов, Жириновский, Путин...... Мы (новгородцы) что ли их ПЕРЕизбираем???. Да они родились в этих креслах, в них и выносить будут на погост.


Сообщение №13Россия
спам
21 мая 2021 года
+10
"... заявили, что будут внимательно следить за ходом следственных действий".

Обычно такое всегда интересует сообщников.
Отредактировано автором: 21 мая 2021 года

Сообщение №14Россия
спам
22 мая 2021 года
0-1
Цитата: Папай
Цитата: Karl Marx
мы (новгородские избиратели) создали благоприятные условия для таких персонажей: избрали и того, кто их назначает, и тех кто призван контролировать их работу - депутатов представительного органа власти

Зюганов, Жириновский, Путин...... Мы (новгородцы) что ли их ПЕРЕизбираем???

новгородцы, вологодцы, псковичи и другие дцы. не Байден же.


Сообщение №15Россия
спам
22 мая 2021 года
0-1
Цитата:
...они жертвы народного пофигизма, т.к. видят, что простолюдинам на всё наплевать, и позволяют себе шалость,..

Вы считаете что наплевательское и пофигистическое отношение граждан это причина, а я считаю что это следствие! система так защищает себя не дает никакой возможности изменения существуещего порядка

крышка сама себя с котла не снимет, для этого требуется давление пара, тем более, когда повар сел на крышку и собирается сидеть на ней вечно

Отредактировано автором: 22 мая 2021 года

Сообщение №16Россия
спам
22 мая 2021 года
0-1
Цитата:
...они жертвы народного пофигизма, т.к. видят, что простолюдинам на всё наплевать, и позволяют себе шалость,..

Вы считаете что наплевательское и пофигистическое отношение граждан это причина, а я считаю что это следствие! система не дает никакой возможности изменения существующего порядка

Есть такое

- выученная беспомощность (см.википед)


Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: