Комментарии — Ольгу Колотилову и Ольгу Покидышеву обвиняют в хищениях почти на полмиллиарда рублей
спам
21 мая 2021 года
+10
Вспомнилась классика (Граф Монте Кристо) на тему воровства и криминального прошлого при трудоустройстве Колотиловой в замы губернатора :
– А ваш управляющий тоже нубиец и немой? – спросил Дебрэ.

– Нет, он просто ваш соотечественник, если только корсиканец может считаться чьим-либо соотечественником; вы его знаете, господин де Морсер.

– Наверное, это достойный синьор Бертуччо, который так мастерски нанимает окна?

– Вот именно; и вы видели его, когда оказали мне честь позавтракать у меня. Это славный малый, который был и солдатом и контрабандистом – словом, всем понемногу. Я даже не поручусь, что у него не было когда-нибудь неладов с полицией из-за какого-нибудь пустяка, вроде удара ножом.

– И этого честного гражданина мира вы взяли к себе в управляющие, граф? – спросил Дебрэ. – Сколько он крадет у вас в год?

– Право же, не больше всякого другого, я в этом уверен; но он мне подходит, не признает невозможного, и я держу его.

Во сравнению с масштабами хищений Александром Меньшиковым(на современные деньги это миллиарды и миллиарды))) , Колотилова просто нищеброд.
Но в защиту Меньшикова скажу, что он первым лез на крепостные стены во время их штурма и много сделал для государства и строительства Санкт-Петербурга.
Отредактировано автором: 21 мая 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
21 мая 2021 года
+40
Еще вчера заместитель не бывший !!!
это личная ответственность губернатора и получается ему даже нечего сказать в своё оправдание ?
кстати уже сегодня ссылка на полномочия зама губернатора не рабочая
Ошибка 404
Неправильно набран адрес, или такой страницы
на сайте больше не существует.

так как граждане могут верить вообще всему, что обещает и проводит власть, если даже они все от "теплого" мажутся!?
Вы только вдумайтесь :
из 140 сенаторов за последние 10 лет 12 сенаторов были осуждены за различные преступления, от мошенничества до изнасилования, еще несколько находятся в розыске...
Отредактировано автором: 21 мая 2021 года

Сообщение №2Россия
спам
21 мая 2021 года
+10
кстати нашел новость
https://forum.novgorod.ru/novgorod/comments.php?id...

так там лучший комент )))
Цитата:
Как то давненько пропала эта фамилия из новостей. Думала её посадили. Ан нет... оно не тонет. Боже, когда же все эти бездельники вместе с губером свалят к себе в нерезиновую((((

сбывается...


Сообщение №3Россия
спам
21 мая 2021 года
+70
"Ольгу Покидышеву и Ольгу Колотилову обвиняют в хищении почти 500 млн рублей. Средства похитили через фиктивные закупки медикаментов, которые в действительности не проводились".

Особо крупный размер. Фиктивные закупки медикаментов, которые в действительности не проводились. Без региональной крыши и сообщников это проделать невозможно.
Отредактировано автором: 21 мая 2021 года

Сообщение №4Россия
спам
21 мая 2021 года
+3-2
Вы только вдумайтесь: из 140 сенаторов за последние 10 лет 12 были осуждены за различные преступления

А кто же всех этих едросов выбирает ? и может повторить в сентябре с.г.


Сообщение №5Россия
спам
21 мая 2021 года
+40
недавно была здесь новость "Жителю Великого Новгорода грозит шесть лет за кражу восьми тысяч рублей"
решаем уравнение 500млн : 8тыс * 6лет = 375000 лет тюрьмы 2 года условн
Отредактировано автором: 21 мая 2021 года

Сообщение №6Россия
спам
21 мая 2021 года
+10
Цитата: Nikolay

аналогия неуместна. по масштабам своего положения Меншиков сравним только с такими как Сечин или Ротенберг. а по сравнению с ними он жалкий босяк, даже без зсетов за рубежом


Сообщение №7Россия
спам
21 мая 2021 года
+40
Значит аферы были в здравоохранения и в Новгородской области!

Сообщение №8Россия
спам
21 мая 2021 года
+10
Какой-то рок у новгородских вице-губернаторов. Шалмуев, Нечаев, Воронцов, Колотилова ...

Сообщение №9
спам
21 мая 2021 года
+30
Цитата: sergey_sav
Значит аферы были в здравоохранения и в Новгородской области!

Без здравоохранения невозможно списать несуществующие медикаменты.


Сообщение №10Россия
спам
22 мая 2021 года
+10
Отредактировано автором: 22 мая 2021 года

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: