Комментарии — НовГУ и АО «Трансвит» на ПМЭФ договорились о сотрудничестве. В Великом Новгороде они располагаются на одной улице
спам
04 июня 2021 года
+25-6
13 млн из бюджета области, которая не может обеспечить больных льготными лекарствами для подписания соглашения между конторами, которые находятся друг от друга в 10минутах ходьбы . Круто!
В рейтинге бюджетного мотовства и ослепительного кретинизма Дом Советов достиг невидимых высот.

Сообщение №1Россия
спам
04 июня 2021 года
+180
Странно, что заместители губернатора еще не подписывают там между собой меморандумы о сотрудничестве....

Сообщение №2Россия
спам
04 июня 2021 года
+140
Да уж. Это наверное просто "тренировка". Расширение о сотрудничестве они подпишут наверное в .....Давоссе. ПОКАЗУХА по указке ....Белого дома. 1000 %.

Сообщение №3Россия
спам
04 июня 2021 года
+90
Курнут и что-нибудь ещё подпишут...

Сообщение №4Россия
спам
04 июня 2021 года
+110
От Трансвита на ПМЭФ никого нет!
Это предыдущие договоренности. Надо же Никитину как-то объем показать
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №5Россия
спам
04 июня 2021 года
+130
Могли бы и в Японию съездить договориться..
Чего уж на форуме мелочиться.

Сообщение №6Финляндия
спам
04 июня 2021 года
+90
Цитата: Радист
Могли бы и в Японию съездить договориться..
Чего уж на форуме мелочиться.

Не подсказывайте...


Сообщение №7Россия
спам
04 июня 2021 года
+110
Цитата: RikkiTikkiTavi
Странно, что заместители губернатора еще не подписывают там между собой меморандумы о сотрудничестве....

Они и так в шарматовщине на дармовщинку брудершафт отдыхают... 108 лямов в том году на ассенизаторские услуги надо же было как-то освоить.

Цитата: Tor
Цитата: Радист
Могли бы и в Японию съездить договориться..
Чего уж на форуме мелочиться.

Не подсказывайте...

Тогда бы это был не ПМЭФ, а ТМЭФ (Токийский) международный экономический форум. И ценник раза в три выше. Наверное, решили сэкономить, чтобы к НГ премию за экономию бюджетных денег выписать себе родимым. Короче, это хитрая многоходовочка...


Сообщение №8Россия
спам
04 июня 2021 года
+12-4
Цитата:
Студенты смогут получать дополнительные компетенции, связанные со сборкой узлов и комплектующих изделий, — сообщил на своей странице в соцсети исполняющий обязанности ректора НовГУ Юрий Боровиков.

Когда НовГУ был политехом это называлось производственная практика и организовывалось преподавателем - куратором студенческой группы путём пешего визита в отдел кадров завода

Отредактировано автором: 04 июня 2021 года

Сообщение №9Россия
спам
04 июня 2021 года
+9-4
13 млн из бюджета области, которая не может обеспечить больных льготными лекарствами

Задача правительства потратить как можно больше на тур-поездки, чтобы ни копейки не ушло на бессмысленные траты на индейцев, которые всё равно на выборы не ходят, так что их как бы нет на свете


Сообщение №10Россия
спам
05 июня 2021 года
+50
Цитата: Karl Marx
Цитата:
Студенты смогут получать дополнительные компетенции, связанные со сборкой узлов и комплектующих изделий, — сообщил на своей странице в соцсети исполняющий обязанности ректора НовГУ Юрий Боровиков.

Когда НовГУ был политехом это называлось производственная практика и организовывалось преподавателем - куратором студенческой группы путём пешего визита в отдел кадров завода

Во второй половине 90-х кафедры физтеха тихой сапой умыли руки по части организации практики доя старшекурсников. Мы сами решали такие вопросы. В том числе с преддипломной практикой и самим дипломом...


Сообщение №11Румыния
спам
05 июня 2021 года
+70
Дешевле было устроить совместный поход в баню, порешать все дела, оттянуться по полной, заодно и попариться.

Сообщение №12Россия
спам
05 июня 2021 года
+2-3
Цитата: www-genius
Цитата: Karl Marx
Цитата:
Студенты смогут получать дополнительные компетенции, связанные со сборкой изделий, — сообщил исполняющий обязанности ректора НовГУ

Когда НовГУ был политехом это называлось производственная практика и организовывалось куратором студенческой группы путём визита в отдел кадров завода

Во 90-х кафедры умыли руки по организации практики. Мы сами решали такие вопросы.

Но вы не догадались брать за это 13 млн. из бюджета.

Отредактировано автором: 05 июня 2021 года

Сообщение №13Россия
спам
06 июня 2021 года
+4-1
Посудомойка в питере без гражданства и знания русского - от 28 тыс р, выпускник ГовНУ со стажем 10 лет и высшем образованием на Трансвите - 15к, до вычета налогов.
Осталось обмен опытом за пару сотен мильонов руб организовать.
Отредактировано автором: 06 июня 2021 года

Сообщение №14Россия
спам
06 июня 2021 года
+20
В этом году, немитин занял лидирующие позиции по очковстирательству. Что бы понять куда мы идем, достаточно спросить куру лену- что она там делает. Я думаю после ее рассказов о развитии страницы в контакте, избирателям сразу станет понятно будущее куда мы придем с этими деятелями, если избиратели еще до сих пор видят не дальше собственной дачи в панковке

Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: