Комментарии — В Новгородской области планируют открыть ещё два «Макдоналдса»
спам
07 июня 2021 года
+100
Один на Софийской площади, другой на Каберово-Власьевской... от них толку больше будет...

Сообщение №1Россия
спам
07 июня 2021 года
+7-7
А может не надо? Откройте уже хоть одну, нормальную столовую. С супами, котлетами, салатами... Как раньше у нас. Сами построить уже ничего не могем? Только на вредную для здоровья жрачку есть и разрешения от власти, и деньги от америкосов, и у нас есть средства, чтобы продвигать это дерьмо... Как с Медфудом, еды больничной нормальной нет, ну, хоть что-то за астрономическую стоимость, чтоб самим ничего не делать...

Сообщение №2Греция
спам
07 июня 2021 года
+60
Что то подсказывает мне, что локализованы они будут на М10 или М11...
И к Великому Новгороду и Новгородской области сей праздник не имеет никакого отношения...

Сообщение №3Россия
спам
07 июня 2021 года
00
Цитата: RikkiTikkiTavi
Что то подсказывает мне, что локализованы они будут на М10 или М11...
И к Великому Новгороду и Новгородской области сей праздник не имеет никакого отношения...

Рабочие места и налоги.


Сообщение №4
спам
07 июня 2021 года
00
Жрать не пережрать

Сообщение №5Россия
спам
07 июня 2021 года
+100
открыть две закусочные это уже прорыв или еще рывок? даешь еще пару рюмочных!

Сообщение №6Россия
спам
07 июня 2021 года
+12-6
А может не надо? Откройте уже хоть одну, нормальную столовую. С супами, котлетами, салатами... Как раньше у нас. Сами построить уже ничего не могем? Только на вредную для здоровья жрачку есть и разрешения от власти, и деньги от америкосов, и у нас есть средства, чтобы продвигать это дерьмо... Как с Медфудом, еды больничной нормальной нет, ну, хоть что-то за астрономическую стоимость, чтоб самим ничего не делать...

Речь про область ведь. В Новгороде нет проблем ни со столовыми, ни с фастфудом, ни с кафе. А вот вы попробуйте найти, где безопасно поесть в Старой Руссе... Как турист, я лучше пойду в Макдональдс, чем в местную шаверму или столовую.

Ну и насчёт вреда для здоровья - чем отличается их булка с котлетой от нашего бутерброда с колбасой? Тем, что в нашей колбасе меньше мяса?


Сообщение №7Россия
спам
07 июня 2021 года
+30
Если бы, да кабы)) Если Новгород подрастет до 600к то конечно они откроют еще 2)) Илон Маск то не построит космодром в Кречивицах? Фабрика по производству лапши гляжу на полную мощность работает... "Бедный" немитин..он бы свалил нахрен от этих " чиновничков местного разлива" да видать сказали- сиди и радуйся

Сообщение №8Россия
спам
07 июня 2021 года
+40
А как же санкции, эмбарго, импортозамещение ... и т.п.?
Отредактировано автором: 07 июня 2021 года

Сообщение №9Румыния
спам
07 июня 2021 года
+10-3
А может не надо? Откройте уже хоть одну, нормальную столовую. С супами, котлетами, салатами... Как раньше у нас. Сами построить уже ничего не могем? Только на вредную для здоровья жрачку есть и разрешения от власти, и деньги от америкосов, и у нас есть средства, чтобы продвигать это дерьмо... Как с Медфудом, еды больничной нормальной нет, ну, хоть что-то за астрономическую стоимость, чтоб самим ничего не делать...

Популизм...
1. Кто Вам мешает открыть столовую? Нормальную такую, с котлетами....
2. Что вредного в маке? Выше уже писали - это просто еда. Котлетки, булочки, листочки салата... Только контроль качества такой, что обычному общепиту и не снилось...


Сообщение №10Россия
спам
07 июня 2021 года
+10
Цитата: sergey_sav
Один на Софийской площади, другой на Каберово-Власьевской... от них толку больше будет...

Там надо музеи открывать, геноцида новгородского населения


Сообщение №11Россия
спам
07 июня 2021 года
+3-4
Цитата: RikkiTikkiTavi
Что вредного в маке?

Не знаю, но хорошо помню как блевал мальчик лет 5 в заведении у вокзала.


Сообщение №12
спам
07 июня 2021 года
+1-2
Цитата: djoker
А как же санкции, эмбарго, импортозамещение ... и т.п.?

Мы с Вами что-то проспали или не успеваем за сменой мод и настроений. По мне так любой общепит- это всего лишь вынужденная мера для поддержки сил, лучше избегать этого и подпитываться дома. Только и продукты добротные поискать- тоже задача!


Сообщение №13Россия
спам
07 июня 2021 года
+3-1
Цитата: ole
... даешь еще пару рюмочных!

и туристы пойдут по ленинским местам, в "Разлив".


Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: