Комментарии — Работа без ограничений: Партия «Новые люди» в Новгороде дала старт проекту «БезОграничений»
спам
15 июня 2021 года
+40
До 19сентября 2021года все рекламные щиты будут заняты агитацией партий.Вместо "Дотерпел""Не въехал" и т.д. все будут обещать светлое будущее. Как писал Некрасов Н.А. еще почти 200лет назад Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе. Вот интересно сколько стоит агитация на одном рекламном щите в в Великом Новгороде на один месяц.Больше интересует какой процент населения придет на выборы. До 30-40 процентов дотянем.Как сказал античный философ Перикл: «Если Вы не интересуетесь политикой, то это не значит, что политика не интересуется Вами!»

"Если ты не интересуешься политикой, она очень скоро заинтересуется тобой", сказал Бисмарк, немного перефразируя Перикла.

Сообщение №1Россия
спам
15 июня 2021 года
+2-3
Цитата:
"Новые люди» привлекают спонсоров, а опытные педагоги и эксперты в разных областях, работают на добровольной основе. Это помогает сделать обучение бесплатным и доступным для всех желающих людей с ограниченными возможностями. В планах создателей масштабировать проект на всю Россию.

в планах создателей, если это партия, претендующая быть в законодательном органе страны, должно быть принятие гос.бюджета с финансированием подобной программы, а не масштабированием на всю Россию субботника преподавателей для выполнения государственной функции

Отредактировано автором: 15 июня 2021 года

Сообщение №2Россия
спам
15 июня 2021 года
+30
все "новые люди" это все, "хорошо забытые" "уважаемые люди". которые сидят сегодня и не хотят уходить. У умных людей -на выборы идут с умными идеями, у глупых- со всякой чепухней уровня "дом 2" и "званный ужин"- хавай пиплл, дай дорогу к корыту. У нас и так одни клоуны. Одного не так поняли про подсчет луж. другая не то хотела сказать про матерей за 30, третий- неудачно "пошутил" про грибы. Вам их мало этих недотеп?

Сообщение №3Беларусь

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: