Комментарии — За год молочные продукты в Новгородской области подорожали на 4%
спам
17 июня 2021 года
+80
А плиты ОСП на 400%

Сообщение №1Россия
спам
17 июня 2021 года
+100
опять Новгородстат отжигает!
ну ведь всё ВсЁ ВСЁ уже полный п...
куда это днище пропаганды проломится , ваще в ад
2+2= 5
как провидел все Оруэлл
Отредактировано автором: 17 июня 2021 года
Отредактировано модератором: 17 июня 2021 года

Сообщение №2Россия
спам
17 июня 2021 года
+40
опять Новгородстат отжигает!
ну ведь всё ВсЁ ВСЁ уже полный п...
куда это днище пропаганды проломится , ваще в ад
2+2= 5
как провидел все Оруэлл

Не, ждём полицию мысли, Дома правды...Большой брат есть. Бессрочно.


Сообщение №3Россия
спам
17 июня 2021 года
+7-2
Это не цены высокие, а МРОТ маленький, а средства, необходимые для его повышения, вложены в дворцы едросов и шкафы налички у разнообразных полковников
Отредактировано автором: 17 июня 2021 года

Сообщение №4Россия
спам
17 июня 2021 года
+5-3
К чему эта заметка? А то мы не видим что почём. Не через день, так каждый день что-то покупаем. Причём тут высосанные из пальца проценты. Пусть их Мишустин читает и верит. Нет и в обозримом будущем не будет внутренней социальной политики. Отдали в рынок частникам недра и теперь ничего, никто не в состоянии изменить. Разве что Алёху выпустить и в Президенты, да Анку Премьершей назначить. Только они смогут победить гидру капитализма.
Возьмут добра и правды меч,
Сожмут покрепче рукоять,
Чтоб гидре голову отсечь,
Притом свою не потерять!

Сообщение №5Россия
спам
17 июня 2021 года
+1-4
Цитата: Папай
теперь ничего, никто не в состоянии изменить.

может попробовать на выборы сходить? Риска никакого, за участие пока не сажают, а за мечты о мечах саморубящих гидру - скоро начнут

Отредактировано автором: 17 июня 2021 года

Сообщение №6Россия
спам
17 июня 2021 года
+20
Все... – пора к окулисту. Захожу в магазин – глаза разбегаются. Смотрю на цены – глаза на лоб лезут. Заглядываю в кошелёк – вообще ничего не вижу... )))

Сообщение №7
спам
17 июня 2021 года
+10
За год пальмовое масло подорожало на 100%, выходит Володин себе в убыток торгует, во благо россиян.

Сообщение №8Россия
спам
17 июня 2021 года
+10-2
Цитата: Karl Marx
...может попробовать на выборы сходить?

Не только пробовал. но и активно участвовал. Не только на выборы ходил, но и на референдум о сохранении СССР. Может я один голосовал против Бобра? Знаю раскладку, как на аукционную экономию купить билет в Думу. Цирк с конями, ворами и махинаторами. Продолжайте без меня.


Сообщение №9Россия
спам
17 июня 2021 года
+1-4
Цитата: Папай
Цитата: Karl Marx
...может попробовать на выборы сходить?

пробовал. Цирк с конями, ворами и махинаторами. Продолжайте без меня.

Начальник Цирка с конями, воры и махинаторы будут очень довольны Вашей капитуляцией.


Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: