Комментарии — Ещё один новгородец скончался от коронавируса
спам
23 июня 2021 года
+18-2
Интересно, почему редакция указывает смерти новгородцев только от короновируса? Почему не от сердечных заболеваний, инсульта, рака? Пишите тогда, сколько умерло и от других болезней, чем они хуже короны? Другие болезни отменили? Или это необходимо для усиления паники среди населения и таким образом гонят на вакцинацию?

Сообщение №1Россия
спам
23 июня 2021 года
+14-3
Цитата: maraviherr
Интересно, почему редакция указывает смерти новгородцев только от короновируса? Почему не от сердечных заболеваний, инсульта, рака? Пишите тогда, сколько умерло и от других болезней, чем они хуже короны? Другие болезни отменили? Или это необходимо для усиления паники среди населения и таким образом гонят на вакцинацию?

С учетом того, что умирают не от коронавируса, а от осложнений на фоне имеющихся хронических заболеваний, реальная статистика намного интересней того, что нам тут пытаются вбить в сознание.


Сообщение №2Австрия
спам
23 июня 2021 года
+2-11
Цитата: maraviherr
Интересно, почему редакция указывает смерти новгородцев только от короновируса? Почему не от сердечных заболеваний, инсульта, рака? Пишите тогда, сколько умерло и от других болезней, чем они хуже короны? Другие болезни отменили? Или это необходимо для усиления паники среди населения и таким образом гонят на вакцинацию?

Потому, что это эпидемия, с которой борются.


Сообщение №3
спам
23 июня 2021 года
+18-3
Потому, что это эпидемия, с которой борются.

Не подскажете куда подевалась "эпидемия" летом прошлого года, когда кому-то срочно понадобилось протащить поправки к конституции после принятия которых нам обещали кардинальное улучшение жизни во всех сферах? И где та "эпидемия"? Где те "поправки" без которых "страна развалится"? С "улучшением жизни" все и так ясно и вполне осязаемо.


Сообщение №4Австрия
спам
23 июня 2021 года
+1-11
Цитата:
Где те "поправки" без которых "страна развалится"?

а вы сами не знаете про поправку без которой страна развалится?

Цитата:
куда подевалась "эпидемия" летом прошлого года

Как любая эпидемия она непредсказуема. Статистика от других болезней она более менее стабильна.


Сообщение №5Россия
спам
23 июня 2021 года
+15-1
Цитата: maraviherr
Интересно, почему редакция указывает смерти новгородцев только от короновируса? Почему не от сердечных заболеваний, инсульта, рака? Пишите тогда, сколько умерло и от других болезней, чем они хуже короны? Другие болезни отменили? Или это необходимо для усиления паники среди населения и таким образом гонят на вакцинацию?

Потому, что это эпидемия, с которой борются.

Смертность от того же инсульта в России самая большая в мире, а по смертям от инфаркта на втором месте. Причем это более опасные и смертельные заболевания. Но никто не кричит на каждом углу о необходимости медосмотров, профилактики инсультов и инфарктов. Можно подумать, более насущных проблем нет.


Сообщение №6Россия
спам
23 июня 2021 года
+19-1
Цитата: maraviherr
Интересно, почему редакция указывает смерти новгородцев только от короновируса? Почему не от сердечных заболеваний, инсульта, рака? Пишите тогда, сколько умерло и от других болезней, чем они хуже короны? Другие болезни отменили? Или это необходимо для усиления паники среди населения и таким образом гонят на вакцинацию?

Потому что если написать что 10 человек умерло от онкологии из за ТЕХНИЧЕСКОГО пальмового масла, которым Володин травит население России - то 1 человек, умерший от ОСЛОЖНЕНИЙ (вызванных короной) хронических болезней - покажется детским лепетом. Немного утрировано, но АБСОЛЮТНО ТОЧНО по сути. Так же всех безграмотных лечили год назад (да и сейчас) - фуфломицином АРБИДОЛОМ, так чем же ширево от Гинзбурга лучше, учитывая как этот гражданин заврался при продвижении своего варева?
А если написать сколько человек умерло от разрушенной медицины и отказа от плановых госпитализаций во имя ковидоистерии - то здесь по всем чинушам трибунал давно плачет...

Отредактировано автором: 23 июня 2021 года

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: