Комментарии — Срок окончания ремонта Колмовского моста могут перенести
спам
23 июня 2021 года
+20-1
Даже сомнений не было, времени же было впритык
8 дней до конца а там еще ворох работы , какие 99% очем это
99 это когда подмести, помыть и ленточку перерезать...
а тут сам же говорит о таком высоком проценте выполненности а другим ртом ? говорит о том что еще ворох работы и асфальт и тротуары и тд и тп , цены поднялись , коронавирус мешает
так какому рту верить!? да никакому !!!
сплошная профанация и популизм
Отредактировано автором: 23 июня 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
23 июня 2021 года
+180
строители столкнулись с проблемами из-за ограничений, связанных с коронавирусом
Кошка бросила котят - коронавирус виноват.

Сообщение №2Россия
спам
23 июня 2021 года
+180
Гомерический хохот. Неспособный ни к чему мэр.

Сообщение №3
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
23 июня 2021 года
+15-2
Работы велись ни шатко, ни валко - и вот долгожданные легкоожидаемый результат, вернее, его отсутствие.

Сообщение №4Россия
спам
23 июня 2021 года
+150
Набережная Невского приготовиться

Сообщение №5Россия
спам
23 июня 2021 года
+18-6
Это уже новости марсианской сверхдержавы.. 200 м за 1.5 года не сделать. За разворованные деньги китайцы снесли бы этот мост, построили новый, заодно и еще один - от студенческой.
Но благородные едросы решили гнобить новгородцев дальше.
Насильственная прививка вовсю гуляет и по новгороду... укололи - помер через три дня, нет возмутившегося. Как удобно.

Сообщение №6Россия
спам
23 июня 2021 года
+8-5
Не знаю, чем этот мост не угадил немитину, но походу его (мост) загнали в loop, бесконечный цикл распила без результатов... когда же он треснет со своего воровства.

Сообщение №7Россия
спам
23 июня 2021 года
+170
А как же наш мэр за полтора года сотни раз говорил: Всё под контролем, графики соблюдаются, всё будет в срок. Если вы не видите строителей, то они есть - работаю под мостом и т.д. бла-бла-бла...
Вот какая цена его словам? Все по ушам ездил, когда всем очевидно, кто по мосту ездит, что работы шли всё время спустя рукава. Ну и что там мэр "лично контролировал"? Уровень отката воды под мостом?

Сообщение №8Россия
спам
23 июня 2021 года
+20
какие 99% очем это
99 это когда подмести, помыть и ленточку перерезать

Ну так вы новость прочитайте внимательно - 99% это не готовность моста, а работы по натяжению моста внутри пролетных строений


Сообщение №9Россия
спам
23 июня 2021 года
+90
А Лужский путепровод еще даже и не начинали.

Сообщение №10Россия
спам
23 июня 2021 года
+110
все что следовало ожидать от единоросов. Вся мощь смехдержавы не способной даже просто существовать. Деменция системы управления дошла до смешного в стране не могут сделать вообще ничего :)
farms.nov.ru - Кирилловская ферма
Отредактировано автором: 23 июня 2021 года

Сообщение №11Россия
спам
24 июня 2021 года
00
Цитата: kida
А Лужский путепровод еще даже и не начинали.

Ну какое-то подобие асфальта там положили


Сообщение №12Россия
спам
24 июня 2021 года
+80
Никто и не сомневался в "успехах"...



Сообщение №13Румыния
спам
24 июня 2021 года
+70
Цитата: kida
А Лужский путепровод еще даже и не начинали.

То ли еще будет



Сообщение №14Румыния
спам
24 июня 2021 года
+90
По количеству бытовок, техники и рабочих - видно, что мост ремонтирует контора "Рога и копыта".
Вы (администрация) реально думаете, что люди в городе слепые. Сколько техники и работяг было на ремонте улиц Малой Московской или Рабочей. Сколько техники и людей ремонтирует мост в Борках. В разы и разы больше.
Зачем вы так нагло врете в глаза жителям. Вашими отписками только, сами знаете что.
Уверен на 100%, что к августу 2021 года мост не сделают. Контора эта смоется, а вы обгадитесь перед жителями города.
Уже начинайте сочинять причины срыва сроков ремонта, время летит быстро и г. Бусурину пора искать вазелин!

От 19 октября 2020 года!!!!!

Сообщение №15Россия
спам
24 июня 2021 года
+40
предложить 1 июля повесить ген.дира и прораба, успеют же

Сообщение №16Румыния
спам
24 июня 2021 года
+10
Цитата: 131451
предложить 1 июля повесить ген.дира и прораба, успеют же

Не успеют при всём желании, поэтому скорей всего повесят!


Сообщение №17Россия, EU
спам
24 июня 2021 года
+2-2
Жалко Новгородцев . Они заслуживают большего и лучшего мэра и хорошего губернатора и чтоб все вовремя и в срок сдавали и не крали чтоб у новгородцев ничего . Одна проблнма : МыЖ Новгородцы ничего нихотим для этого делать . и небудем . Пусть оно там само как нибудь разрешается .
А еще борятся за культуру быта , за ЗЕЛЕНУЮ экономику , за ЗЕЛЕНЫЙ СБЕРБАНК . и За ЗЕЛЕНЫХ женщин и мужчин !
Гармонии и Удачи!

Сообщение №18Россия
спам
25 июня 2021 года
+30
память у меня хорошая, на пеньке 19 сентября я все припомню...

Сообщение №19Россия
спам
25 июня 2021 года
+2-1

Сообщение №20Россия
спам
27 июня 2021 года
+1-3
Понятно, пока едросы живы и не сидят - не видать новгородцам колмовского моста...

Сообщение №21Россия
спам
27 июня 2021 года
+2-2
Цитата: Спойлер
все что следовало ожидать от единоросов. Вся мощь смехдержавы не способной даже просто существовать. Деменция системы управления дошла до смешного в стране не могут сделать вообще ничего

такиони и не собирались делать хоть что то: как только что то сделано - одна из кормушек воровать закрылась..


Сообщение №22Россия
спам
28 июня 2021 года
+20
Пошли дожди, пропал Колмовский мост. Форсмажор однако случился.

Сообщение №23Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: