Комментарии — Людские истории: сколько зарабатывает на группе «ЧП» Генрик Саргсян
спам
24 июня 2021 года
+11-2
Параллельно на Генрика, контактик и группу умственно отсталых!

Сообщение №1
спам
24 июня 2021 года
+90
А как дела с уплатой налогов с доходов от группы?

Сообщение №2Россия
спам
24 июня 2021 года
00
стрельнуло)) профессионалы)))

Сообщение №3Россия
спам
25 июня 2021 года
+40
Подобные группы есть в каждом ,даже махоньком городишке, с таким же названием практически, где все сливают местные сплетни, по мелкому мстят и прочая грязь. И это основное, на чем зиждется популярность. Неужели это стоит внимания и обсуждения?!

Сообщение №4Россия
спам
25 июня 2021 года
+10
Подобные группы есть в каждом ,даже махоньком городишке, с таким же названием практически, где все сливают местные сплетни, по мелкому мстят и прочая грязь. И это основное, на чем зиждется популярность. Неужели это стоит внимания и обсуждения?!

Нет, тут главная злободневная новгородская тема- "сколько заработал?"))


Сообщение №5Россия
спам
25 июня 2021 года
+50
Заработал нормально, учитывая сколько рекламы прёт в ЧП.
А ещё интересно посмотреть интеллектуальное развитие общества через комментарии к новостям, сообщениям и просьбам. Даже если не учитывать завсегдатаев этого злачного места, то картина очень печальная. И чем дальше тем хуже. Но так везде по стране...

Сообщение №6Россия
спам
25 июня 2021 года
+50
Группа отличается тем, что собрала весь людской биомусор. Каждая быдлоособь почитает за честь отметиться там хоть чем-то. А за отсутствием образования, культуры и даже намека на приличие, уж не говорим об интеллигентности и уважении к другим, даже себе подобным, хвастаться приходится самыми низменными проявлениями, выставляя на всеобщее обозрение свою никчемность, глупость и недоразвитие. Стыдно и гадко на душе за то, что и в нашем славном городе есть это сборище недоумков.

Сообщение №7Румыния
спам
01 июля 2021 года
+10
Два раза забанили в группе, за то, что писал реально по делу, без оскорблений итд. Первый раз просил, чтобы разбанили. Во второй раз забил. Реально помойка и сборище биомусора.

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: