Комментарии — Новгородец добился в суде взыскания денежной компенсации за укусы собаки
спам
03 июля 2021 года
+5-12
Надеюсь, когда нибудь, ну вдруг, но должны ведь компенсацию за пукинскую отраву...
После смерти моли наверное... будет нам и культ личности....

Сообщение №1Россия
спам
03 июля 2021 года
+15-2
вот же идиоты, самих бы судей искусать собакой, а лучше их детей, в клочья, до инвалидности, стали бы выплачивать по ляму!

Сообщение №2Россия
спам
03 июля 2021 года
+3-2
Хоть что-то.

Сообщение №3
спам
03 июля 2021 года
+4-8
Цитата: 131451
вот же идиоты, самих бы судей искусать собакой, а лучше их детей, в клочья, до инвалидности, стали бы выплачивать по ляму!

Многократно видел пёселя с Тихвинской гуляющего одного. Чтобы этого пса разозлить надо сильно постараться, надо просто домогаться ответа. Но отпускать собаку гулять одну - это конечно крайне безответственно


Сообщение №4Россия
спам
03 июля 2021 года
+8-7
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей.

Сообщение №5Россия
спам
03 июля 2021 года
+11-3
Даааа.... Моральный ущерб цинично жалкий. Потерянное время, боль, страх, опасность, лечение, судебные издержки (пусть даже и когда-нибудь взыщут с ответчицы) - и 10 тыс.!
Собака и дальше будет бегать на самовыгуле и искать очередную жертву.

Сообщение №6Россия
спам
04 июля 2021 года
+2-6
Собака и дальше будет бегать на самовыгуле и искать очередную жертву.

1. Отпускать собаку на самовыгул может лишь человек безответственный и не умный - тут вопросов нет. Собак надо у таких изымать, да только власти не создали инфраструктуры (зоополиции, приютов), и волонтерам организационно не помогают.
2. Вы думаете собака этим занята - "искать жертву" да ещё и "очередную"? Чтобы стать "жертвой" жертве надо было приложить некоторые усилия: злобно облаять собаку на своём языке, агрессивно демонстрировать своё недовольство её нахождением сейчас в этом месте. Представьте (мысленный эксперимент), что прохожий Имярек, увидев Вас, ведёте себя так: ругает ("развелось тут очкариков, толстых, рыжих, убирайся с моей дороги"), угрожающе замахивается. Какова будет Ваша реакция? Не станете ли он "жертвой" которую Вы искали, не имея других целей в жизни?

Отредактировано автором: 04 июля 2021 года

Сообщение №7Россия
спам
04 июля 2021 года
+1-3
Да этим властям, видимо, невдомек - дети и беременные не могут защититься от собаки.
У каждой собаки должен быть крупный жетон с номером, чтобы сразу было ясны данные владельца.
За выгул с нарушениями - штраф.
Нет жетона - отдайте китайцам или узбекам, уж они-то знают, как поступить с безнадзорной собакой.
Большинство беспризорных собак - "собственность" пьянчуг, которым лень выгулять собаку и содержать ее в порядке. Им проще открыть дверь квартиры и псина дальше предоставлена сама себе. Лифты просто залиты уриной, ибо собаки рефлекторно воспринимают их по запаху как туалет.
Давайте тогда сделаем ограничение - с собакой в лифт нельзя, введем штраф. Никакой собачник мыть лифт после туалета в нем собаки не станет, он считает это уборщица должна делать. Да и ни разу не видел, чтобы собачник дерьмо за собакой убрал - по весне, как растает снег, все экскременты налицо.

Сообщение №8Россия
спам
04 июля 2021 года
+40
Суд просто посмеялся, присудив 10000 за укус. Как штрафовать за сказочного так 30000, а тут всего 10. Где справедливость то?

Сообщение №9Россия
спам
04 июля 2021 года
+1-8
Цитата: Bosh
дети и беременные не могут защититься от собаки

Необходимость защищаться от собаки есть не у беременных, а исключительно у тех, кто живёт во враждебном кольце собак, которые, как им известно, не имеют иных целей в жизни, кроме как найти и искусать невинную жертву. Примерно как верховный главнокомандующий живёт в России, окружённой сжимающимся кольцом врагов, которые проснувшись начинают строить козни, т.к. своих проблем и других забав у них нет

Отредактировано автором: 04 июля 2021 года

Сообщение №10Россия
спам
05 июля 2021 года
0-5
Укушенному совет: следующий раз при встрече с этой собакой нужно угостить ее колбасой с отравой....

Сообщение №11Россия
спам
05 июля 2021 года
+2-1
Цитата: Ташуня
Укушенному совет: следующий раз при встрече с этой собакой нужно угостить ее колбасой с отравой....

А если кто обидел - натереть ему трусы новичком


Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: