Комментарии — «Собеседник»: жители Угловки написали коллективное обращение в СК и прокуратуру в поддержку братьев Ильичевых
спам
03 июля 2021 года
+9-2
И что Никитин с целой ордой создателей "зон", кластеров, шмастеров и ручного управления? Осуществляет поддержку, как обещал неоднократно? Или, как с Декой, главное, конкуренция и рейдерство, а рабочие места и налоги-какая скучная чушь... Ничем не помог.
Заходите, коммерсанты, к нам в зоны, мы вас поматросим и далеко бросим...

Сообщение №1Россия
спам
03 июля 2021 года
+12-4
зачем бизнесмена лишать свободы до решения суда. пусть следствие разбирается . поддержка бизнеса в России в виде приостановки деятельности. создание рабочих мест в глубинке - никому не нужно.

Сообщение №2
спам
03 июля 2021 года
+8-3
Хорошая статья, к сожалению, правда жизни. Кто теперь будет помогать рабочим, семьям, врачам в глубинке - вопрос открытый. Самое простое закрыть. Большие вопросы к нашей судебной системе

Сообщение №3
спам
04 июля 2021 года
+3-3
Эти Ильичевы убивают людей с начала 2000-ных - залили техническим спиртом всю страну. Спиртоторговля дала им возможность покупать чиновников и полицию - например того же окуловского Кузьмина. Они виновны в смертях тысяч людей по всей стране.

Сообщение №4
спам
04 июля 2021 года
+50
Прежде чем что то закрывать, нужно что то работающее создать! Немитин еще тот "бизнесмен" А тем временем русь жновгородскую продают на авито)))) оттарабанились))
Отредактировано автором: 04 июля 2021 года

Сообщение №5Россия
спам
04 июля 2021 года
+60
Братья Ильичёвы в Угловке (и не только) творили всё, что хотели. Дела добрые и недобрые. "Угловский спирт" увёл в иную жизнь немало народу. Больше было в их делах добра или зла решать не нам. "Налоговые преступления" ещё доказать надо.
dedaleks

Сообщение №6Россия
спам
04 июля 2021 года
+2-3
к сожалению, правда жизни. Самое простое закрыть. Большие вопросы к нашей судебной системе

Как раз к судебной системе вопросов пока нет. Из статьи следует, что обнаружены признаки неправильного исчисления и уплаты налогов, с чем налогоплательщик не согласен. Такой спор разрешается арбитражным судом, где налогоплательщик может оспорить акт проверки. Маски-шоу в таких правоотношениях излишни и незаконны, если не совершались насильственные преступления.

Отредактировано автором: 04 июля 2021 года

Сообщение №7Россия
спам
04 июля 2021 года
+4-1
Цитата: Мефодий
Эти Ильичевы убивают людей с начала 2000-ных - залили техническим спиртом всю страну. Они виновны в смертях тысяч людей по всей стране.

Нормальная была спиртяга. Не одна бутыль была выпита в своё время. Но всему своё время. Теперича не то, что давеча. Только сухое Каберне и то раз в неделю. Ранее проспиртованные наоборот дольше живут.

Отредактировано автором: 04 июля 2021 года

Сообщение №8Россия
спам
04 июля 2021 года
00
Цитата: kyhta
Прежде чем что то закрывать, нужно что то работающее создать! Немитин еще тот "бизнесмен" А тем временем русь жновгородскую продают на авито)))) оттарабанились))

Продают само помещение.
Аренда остаётся за РН


Сообщение №9Россия
спам
05 июля 2021 года
00
Цитата: Tor
Цитата: kyhta
Прежде чем что то закрывать, нужно что то работающее создать! Немитин еще тот "бизнесмен" А тем временем русь жновгородскую продают на авито)))) оттарабанились))

Продают само помещение.
Аренда остаётся за РН

схемотоз известен?


Сообщение №10Румыния
спам
05 июля 2021 года
+2-1
Цитата: Мефодий
Эти Ильичевы убивают людей с начала 2000-ных - залили техническим спиртом всю страну. Спиртоторговля дала им возможность покупать чиновников и полицию - например того же окуловского Кузьмина. Они виновны в смертях тысяч людей по всей стране.

А что, они насильно кому-то в пасть спирт заливали??


Сообщение №11Россия
спам
05 июля 2021 года
0-1
Цитата: pensionerka
Цитата: Мефодий
Эти Ильичевы убивают людей с начала 2000-ных - залили техническим спиртом всю страну. Спиртоторговля дала им возможность покупать чиновников и полицию - например того же окуловского Кузьмина. Они виновны в смертях тысяч людей по всей стране.

А что, они насильно кому-то в пасть спирт заливали??

А что, кто-то насильно героин вкалывает или экстази заставляет лизать?


Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: