Комментарии — Партия «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» выдвинула кандидатов на выборы в Новгородскую областную думу
спам
05 июля 2021 года
+160
Ну вы хоть сами читайте свою предвыборную агитацию "...а также кинорежиссер Владимир Меньшов". Ничего что человека уже нет? А у вас он в федеральном списке партии. Мёртвые души.
Отредактировано автором: 05 июля 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
05 июля 2021 года
+110
и позор земли новгородской идет, благо по моему округу, ух я ему рекламу бабкам у подъезда проведу

Сообщение №2Россия
спам
05 июля 2021 года
+60
Если послушать комментарии политологов, то "расклады" где кого и против кого выдвигают, оказываются весьма любопытны.
А руководители региональных отделений партий напоминают игроков в карты, которые пытаются так разложить доставшуюся им колоду, чтобы максимизировать выигрыш (вот только лично свой на "откатах" или своей партии, вопрос как всегда открытый)
Цитата:
-Поручик, почему не сыграл ваш козырной туз?
-Расклад-с

Отредактировано автором: 05 июля 2021 года

Сообщение №3Россия
спам
05 июля 2021 года
+30
Они якобы готовы дать отпор ЕР.
А это не экстремизм?
Где полковник?

Сообщение №4Россия
спам
05 июля 2021 года
+2-1
панковский округ...сильно!))) победить в панковском округе- это реальная победа)) все везде укрупняется, а тут нарезали)) а борковский чего не нарезали, пролетарский??))) голову плюшевую возьмите к себе- под нее можно днищенский нарезать))

Сообщение №5Россия
спам
05 июля 2021 года
0-7
Чего бульонить , ЗЕЛЕНЫЕ победят !
Этим желтым ничего не светит , они и документы не умеют оформлять , на каждую строчку по 3 орфографических ошибки . Ну а кадидатов подобрали конечно ух !!!!
Гармонии и Удачи!

Сообщение №6Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
05 июля 2021 года
+20
Цитата: rustrubprom
Чего бульонить , ЗЕЛЕНЫЕ победят !
Этим желтым ничего не светит , они и документы не умеют оформлять , на каждую строчку по 3 орфографических ошибки . Ну а кадидатов подобрали конечно ух !!!!

Игорь, злорадство грех


Сообщение №7
спам
05 июля 2021 года
+50
Весь этот тухлый список давно и безнадёжно облажался по всем вопросам. Никакие. Ноль. Пустышки. И опять лезут... Или их в зад пихают. Зачем вы все в думе, господа-товарищи?? От вас всё-равно никакого толку и пользы, кроме соглашательского вреда! Идите уже, займитесь каким-нибудь делом, грядку копайте (или не копайте), Бисером вышивайте, сапоги тачайте..Ну не надо лезть туда, где вас не надо!!!

Сообщение №8Россия
спам
05 июля 2021 года
+70
Сокорытники (с)

Сообщение №9Соединенные Штаты
спам
05 июля 2021 года
+6-1
Захребетники.

Сообщение №10Россия
спам
05 июля 2021 года
+2-2
Цитата: rustrubprom
Чего бульонить , ЗЕЛЕНЫЕ победят !
Этим желтым ничего не светит , они и документы не умеют оформлять , на каждую строчку по 3 орфографических ошибки . Ну а кадидатов подобрали конечно ух !!!!

Игорь, злорадство грех

Варюша , только факты , какое ж тут злорадство ?
Вся эта камарилья давно вокруг власти или во власти ошивается . Они все сделают чтобы продолжать свои потуги . Толк от них только за пару месяцев до выборов есть . Либо земельки с песочком привезти . Вообщем пожилым людям на потеху .
А если честно , то с этой клоунадой и профанацией в политике под названием " Справедливая Россия "надо завязывать . Уж и Суркова ( создателя этой партии) слили , а эти еще барахтаются .

Гармонии и Удачи!

Сообщение №11Россия
спам
05 июля 2021 года
+10
Президент со своей правящей партией и российскими миллиардерами борется с бедностью. Комуняки за бедных горой. И СР трёхголовая бедность хочет победить. А 28 миллионов как жили в ниже прожиточного минимума, так и живут. Что-то подсказывает - так и будут жить. Хочется пожелать всем этим борцам такого же прожиточного минимума. А лучше всем бедным такой же жизни, как у этих "борцов".
dedaleks

Сообщение №12Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
05 июля 2021 года
+30
Цитата: rustrubprom
Цитата: rustrubprom
Чего бульонить , ЗЕЛЕНЫЕ победят !

Извини, но ты и сам хотел у корыта потолкаться. Не?
Достаточно вспомнить тухлую историю с гл. Редом новгородского телевидения.


Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: