Комментарии — В Великом Новгороде от коронавируса привились почти 40 тысяч человек
спам
06 июля 2021 года
+9-2
Цитата:
совещания будут отменены

-вот это правильно, что за необходимость во всех этих тусовках? при нынешних коммуникациях сидите себе по домам и совещайтесь хоть дённо и нощно! и причём тут вакцинации, когда для всех уже факт, что подхватившие вирус привитые потенциально не перестают быть переносчиками, а наоборот, при слабовыраженных симптомах ещё опасней!
Когда уже закончится этот балаган?


Сообщение №1Россия
спам
06 июля 2021 года
+8-4
Это если и переболевших в привитые вписали.

Сообщение №2Россия
спам
06 июля 2021 года
+60
Какие вакцины в городе в наличии? Огласите, пожалуйста, весь список.

Сообщение №3Россия
спам
06 июля 2021 года
+9-11
Цитата: Awl
Какие вакцины в городе в наличии? Огласите, пожалуйста, весь список.

Вам это важно, вы разницу найдёте? у меня вот нет определённости, вижу один лишь бизнес и пропаганду, перелопатил кучу источников, он Веры нет.


Сообщение №4Россия
спам
06 июля 2021 года
+9-10
у Барка очереди человек в 50, все кучкой стоят, без масок - вирусами делятся напоследок %-)

Сообщение №5Россия
спам
06 июля 2021 года
+4-8
Цитата: тетерев
Цитата: Awl
Какие вакцины в городе в наличии? Огласите, пожалуйста, весь список.

Вам это важно, вы разницу найдёте? у меня вот нет определённости, вижу один лишь бизнес и пропаганду, перелопатил кучу источников, он Веры нет.

Важно, из-за работы придётся уколоться по осени, если антител будет мало. Мне тоже это вот всё не нравится, но я не могу как советует песков просто взять и сменить работу. Почитала, послушала врачей - советуют ковивак.


Сообщение №6Россия
спам
06 июля 2021 года
0-11
Отличная новость, видимо, ибо теперь мы знаем число прорежимных лиц.
Разве не прорежимников в первую очередь заставляют вакцинироваться?
Успех ЕР на выборах гарантирован.
СмЕРш победил.

Сообщение №7Россия
спам
06 июля 2021 года
+7-3
Цитата: Awl
Цитата: тетерев
Цитата: Awl

Понятно, я в таком же положении, пока не ультиматум, но...Вы нашли, кому и которой вакцине довериться, а я нет, поскольку сам не специалист и нет желания довериться кому попало.


Сообщение №8Россия
спам
06 июля 2021 года
+9-3
Тут вырисовывается смысл в мировом масштабе и российском тоже. Собянин проговорился. Вакцинация мелочь. Ревакцинация через каждые полгода разрушит любую иммунную систему, после чего можно опрокинуться от флюса или немытого яблока.

Сообщение №9Россия
спам
06 июля 2021 года
+6-1
Цитата: тетерев
Цитата: Awl
Цитата: тетерев
Цитата: Awl

Я не доверилась, а выбрала наименьшее зло для себя. Если за эти 2-3 месяца отменят повальную вакцинация, буду только рада, тк добровольно травиться нет никакого желания.


Сообщение №10Россия
спам
06 июля 2021 года
+8-4
В чем проблема? Привить всю мэрию поголовно и пусть заседают хоть каждый день!
Почему мэрия и желтый дом не привиты поголовно?

Сообщение №11Россия
спам
06 июля 2021 года
0-4
Цитата: Ташуня
Привить всю мэрию поголовно и пусть заседают хоть каждый день!

Иммунитет вырабатывается через месяц после 2й дозы.


Сообщение №12Россия
спам
07 июля 2021 года
+6-1
Кто не знает про Антителозависимое усиление инфекции и цитокоиновый шторм - почитайте для себя:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D...
Даже неспециалит М. Задорнов об этом когда-то оворил.
Это к слову о том, почему люди иногда после прививок попадают в интенсивку.
Отредактировано автором: 07 июля 2021 года

Сообщение №13Россия
спам
07 июля 2021 года
+30
Не привились, а привили."Руководителям напомнили об обязанности всех юридических лиц еженедельно, в соответствии с указом губернатора..." вам это надо- вот и заполняй. Он у тебя начальник а не у меня))) о своих обязанностях бы помнили лучше

Сообщение №14Россия
спам
07 июля 2021 года
00
По её словам, на сегодняшний день в Великом Новгороде провакцинировано 39 607 человек, что составляет 28,7 % от плана вакцинации по городу —113,5 тысяч человек. По области процент вакцинированных чуть выше — 33%.
Если 113,5 = 100% ,то 28,7% = 113,5/100*28,7=32,575.
Если 28,7%=39607, то 100%=39607/28,7*100=138003,48.
В школе на уроках эти управленцы что делали?

Сообщение №15Россия
спам
08 июля 2021 года
0-1
Цитата: Awl
Цитата: тетерев
Цитата: Awl
Какие вакцины в наличии? Огласите весь список.

Вам это важно, вы разницу найдёте?

Важно, из-за работы придётся уколоться, Почитала, послушала врачей - советуют ковивак.

вроде хорош и гамковид https://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2021/07/...

Отредактировано автором: 08 июля 2021 года

Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: