Комментарии — В Сольцах на пешеходном переходе сбили девушку с коляской. Ребёнок погиб
спам
09 июля 2021 года
+5-3
Бедная малышка..
Где адепты "смотри по сторонам" и "куда прешь под колеса"? С коляской не так просто выбежать на дорогу, равно как и увернуться от летящей машины. Уверен, трагедии бы не случилось, если бы там были предприняты меры по успокоению трафика

Сообщение №1Россия
спам
09 июля 2021 года
+8-9
Цитата: mlfrg
Бедная малышка..
Где адепты "смотри по сторонам" и "куда прешь под колеса"? С коляской не так просто выбежать на дорогу, равно как и увернуться от летящей машины. Уверен, трагедии бы не случилось, если бы там были предприняты меры по успокоению трафика

Даладна. Некоторые курицы сначала коляску выкатывают потом сами выходят. Не глядя по сторонам. Не умоляю вину водителя тут тоже. Всякие за рулем бывают

Отредактировано автором: 09 июля 2021 года

Сообщение №2Россия
спам
09 июля 2021 года
+7-4
Цитата: Роман 1
Цитата: mlfrg
Бедная малышка..
Где адепты "смотри по сторонам" и "куда прешь под колеса"? С коляской не так просто выбежать на дорогу, равно как и увернуться от летящей машины. Уверен, трагедии бы не случилось, если бы там были предприняты меры по успокоению трафика

Даладна. Некоторые курицы сначала коляску выкатывают потом сами выходят. Не глядя по сторонам. Не умоляю вину водителя тут тоже. Всякие за рулем бывают

вчера давича видел как папаша хреначил с каляской на красный свет. машин то нет. он то не олень. правила писали дураки. Биомассе на размножение нужно давать спец разрешение. а то некоторые годами ждут детей и никак, а тут Бог дал- осел не уберег. Водятелы некоторые новгородские, песня отдельная- я даже представить не могу как можно быть такими тупыми? дальше жопы своей ничего не видят. Ну не дал тебе твой биологический родитель мозг, ну сиди дома, не создавай проблем людям


Сообщение №3Россия
спам
09 июля 2021 года
+8-3
Цитата: Роман 1
Даладна. Некоторые курицы сначала коляску выкатывают потом сами выходят. Не глядя по сторонам. Не умоляю вину водителя тут тоже. Всякие за рулем бывают

был у меня случай на ул.8 марта, 2 курицы разговаривали(между 2х дорог на тротуаре), одна коляску наверно держала а вторая нет, коляска стала скатываться на дорогу, и вот пока ей не посигналил она даже не обернулась, коляска выкатилась конечно на дорогу, хорошо кроме меня никто не ехал и по левой полосе не решил выехать на псковскую... так что вы правы хватает и за рулем мудаков но и пешеходам мозг отключать не стоит, статус яжемать - не меняет законы физики...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №4Россия
спам
09 июля 2021 года
+30
"... доставлена в Солецкую ЦРБ. От полученных травм ребёнок скончался в больнице".

В нейрохирургию нужно было везти.

Сообщение №5Россия
спам
09 июля 2021 года
+10
Цитата: Gorinich
"... доставлена в Солецкую ЦРБ. От полученных травм ребёнок скончался в больнице".

В нейрохирургию нужно было везти.

боюсь что нет там нейрохирургии, а вот в областной есть, и вертолет есть для таких случаев

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: