Комментарии — В Новгородской области выявили 135 новых случаев коронавируса
спам
10 июля 2021 года
+8-13
Нужно обязаловку ввести на счет барыг этой жижой, вакциной. Один привитый умер - минус сто лямов. Привитый заразил окружающих - минус 5 лярдов рублей... привитый получил онкологию через месяц - 30 млн с вдохновителя наркотиков.

Сообщение №1Россия
спам
10 июля 2021 года
+5-12
Ну или пусть путин обколится, хотя уже похоже, а нам пфайзер дайте... платно бы пошел..

Сообщение №2Россия
спам
10 июля 2021 года
+6-11
Хотя не, в нашей стране - и на спутник наклеют pfizer... хоть тату на попе, вообщем имхо, пока путин жтв никакой вакцинации в принципе быть не может.

Сообщение №3Россия
спам
10 июля 2021 года
+8-6
... пфайзер дайте... платно бы пошел..

Тут никакая вакцина не поможет. Только Цианамид внутривенно.

Отредактировано автором: 10 июля 2021 года

Сообщение №4Россия
спам
10 июля 2021 года
+3-2
Самозоляция - единственно верное решение.

Статистика роста пандемии - лучшее подтверждение ничемности этой вакцинации.

Если раньше в комедиях говорилось "кривелло окривелло", то уж десяток лет пора добавить еще и "окоселло".

Сообщение №5Россия
спам
10 июля 2021 года
+7-9
Цитата: Bosh
Самозоляция - единственно верное решение.

Самоликвидация - реальное решение для таких упёртых.
Любопытно было бы взглянуть на их комментарии из ковидария. Таки вряд ли. Уйдут с портала по-английски, не попрощавшись.

Отредактировано автором: 10 июля 2021 года

Сообщение №6Россия
спам
10 июля 2021 года
+4-8
Цитата: Bosh
Самозоляция - единственно верное решение.

Статистика роста пандемии - лучшее подтверждение ничемности этой вакцинации.

Если раньше в комедиях говорилось "кривелло окривелло", то уж десяток лет пора добавить еще и "окоселло".

От обнуляйтера и шайки что-то другое ожидалось? Под истерические вопли о "пандемии" произошла окончательная "оптимизация", читай разгром медицины как отрасли стоящей на страже здоровья нации. Ссыт карлито от гриппа на троне окочуриться, поэтому готов хоть каждый день идиотов "ревакцинировать".


Сообщение №7
спам
10 июля 2021 года
+3-13
Цитата: Папай
... пфайзер дайте... платно бы пошел..

Тут никакая вакцина не поможет. Только Цианамид внутривенно.

тебе помогла вакцина? Совсем идиотом стал? Те счет в сбере назвать? Если согласишься по спорить, что ты все равно заболеешь. Причем жестко. Не так как не привитые, а гораздо хуже.


Сообщение №8Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
10 июля 2021 года
+3-11
Сцуко акция: уколись гомном, дай детям миллиардеров стать тоже миллиардерами. Долларовами. Папай - с чего сучите лапками поднимать миллиардность миллиардеров, долларовых, в пень не поверю что в доле...

Сообщение №9Россия
спам
10 июля 2021 года
+3-9
Не было, нет и не будет вакцины у нас, не считая закупленный пфайзер для путина и его окружения.
То варево что пукин назвал вакциной такая же правда, как если он заявил, что луна розовая.
Ложь слепого никем не признаным диктатора кому то вселяет надежду что луна розовая?)

Сообщение №10Россия
спам
11 июля 2021 года
+6-1
нет и не будет вакцины у нас, не считая закупленный пфайзер для путина и его окружения.

Журнал Nature опубликовал статью об эффективности вакцины «Спутник V». https://magadanpravda.ru/lenta-novostej/medicine/b...
Итого: по идее ГамКовидВак (Спутник5) хуже пфайзера, но лучше астразенека, правда есть ещё (не)соблюдение условий его хранения в ЛУ и точность соблюдения технологии на разных фабриках. Но хранить пфайзер и модерну в наших ФАПах едва ли будут лучше, чем спутник - это уже от культуры зависит

Отредактировано автором: 11 июля 2021 года

Сообщение №11Россия
спам
11 июля 2021 года
+1-9
Цитата: Karl Marx

астрозенек да, не пошел. С кем и сравнивать путинскую жижу стоит.
Ну и ныняшняя оценка как грабли по воде... позырим смертность: в европе и в рф, хотя она и так понятна, но лет яерещ 5-10 начнет и в статисику влетатать порядочная часть "вакциеированных", если доживут конечно.
А опять всем трамьощы да раки в посоедней стадии пропишут, когда до ппививки яео был жив и здоров.


Сообщение №12Россия
спам
11 июля 2021 года
+3-1
Цитата: Папай
Цитата: Bosh
Самозоляция - единственно верное решение.

Самоликвидация - реальное решение для таких упёртых.
Любопытно было бы взглянуть на их комментарии из ковидария. Таки вряд ли. Уйдут с портала по-английски, не попрощавшись.

У основной массы, кроме потери нюха никаких других симптомов и температуры. В очереди сидел долго и невольно слушал телефонные разговоры. Передо мной дама была с реакцией на прививку, больничный тоже получила.


Сообщение №13Россия
спам
12 июля 2021 года
00
Цитата: Karl Marx

Вы хоть статью то прочитали в Nature? Или не осилить?)))
там вроде доступно написано все, даже вы поймете....

У нас вся проблема вот такого "диссидентства" заключается в том, что они одни фейки пытаются разоблачить с помощью других фейков...В итоге выглядит это все довольно глупо...


Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: