Комментарии — В Великом Новгороде женщина проехала на красный сигнал светофора и спровоцировала ДТП
спам
15 июля 2021 года
+3-16
накупят нищеброды автохлама потом ездят как г.

Сообщение №1Россия
спам
15 июля 2021 года
0-10
Ох уж эти Рено

Сообщение №2Россия
спам
15 июля 2021 года
+6-7
накупят нищеброды автохлама потом ездят как г.

фильтруй свой базар. Коротко новоявленный, я смотрю вы тут такие все...


Сообщение №3Россия
спам
15 июля 2021 года
+4-11
Цитата: Витек Витек
накупят нищеброды автохлама потом ездят как г.

фильтруй свой базар. Коротко новоявленный, я смотрю вы тут такие все...

хотел сказать корейко новоявленный, обсирать людей много умишки не надо. Посмотри на себя со стороны оппозиционер недоделанный


Сообщение №4Россия
спам
15 июля 2021 года
+5-1
накупят нищеброды автохлама потом ездят как г.

Но но, полегче со словами. Во-первых, нету фоток ДТП и потому не знаем, автохлам там или новая машина. А во-вторых, женщина она есть женщина. Да, существует фраза "баба за рулём, как обезъяна в танке". Но, с другой стороны мне покойный дядя говорил "женщинам надо делать уступки". Но уступки в данном ДТП неуместны: проезд на красный свет светофора - это уже нарушение.. А если ещё ДТП со смертью человека - это уже преступление.

Отредактировано автором: 15 июля 2021 года

Сообщение №5
спам
15 июля 2021 года
+2-2
Цитата: Ярополк
накупят нищеброды автохлама потом ездят как г.

Но но, полегче со словами. Во-первых, нету фоток ДТП и потому не знаем, автохлам там или новая машина. А во-вторых, женщина она есть женщина. Да, существует фраза "баба за рулём, как обезъяна в танке". Но, с другой стороны мне покойный дядя говорил "женщинам надо делать уступки". Но уступки в данном ДТП неуместны: проезд на красный свет светофора - это уже нарушение.. А если ещё ДТП со смертью человека - это уже преступление.

фотки есть в вк, дтп серьезное было...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №6Россия
спам
15 июля 2021 года
+4-3
Цитата: Ярополк
накупят нищеброды автохлама потом ездят как г.

Но но, полегче со словами. Во-первых, нету фоток ДТП и потому не знаем, автохлам там или новая машина. А во-вторых, женщина она есть женщина. Да, существует фраза "баба за рулём, как обезъяна в танке". Но, с другой стороны мне покойный дядя говорил "женщинам надо делать уступки". Но уступки в данном ДТП неуместны: проезд на красный свет светофора - это уже нарушение.. А если ещё ДТП со смертью человека - это уже преступление.

я 22 г за рулём, а 6 лет уже в такси. И хочу сказать очень"умных" мужиков, которые пытаются проскочить со второстепенной (машину жалко) гораздо больше чем женщин


Сообщение №7Россия
спам
15 июля 2021 года
+7-1
накупят нищеброды автохлама потом ездят как г.

сам то милиардер...


Сообщение №8Россия
спам
15 июля 2021 года
+10-1
Цитата: Витек Витек
Цитата: Ярополк
накупят нищеброды автохлама потом ездят как г.

Но но, полегче со словами. Во-первых, нету фоток ДТП и потому не знаем, автохлам там или новая машина. А во-вторых, женщина она есть женщина. Да, существует фраза "баба за рулём, как обезъяна в танке". Но, с другой стороны мне покойный дядя говорил "женщинам надо делать уступки". Но уступки в данном ДТП неуместны: проезд на красный свет светофора - это уже нарушение.. А если ещё ДТП со смертью человека - это уже преступление.

я 22 г за рулём, а 6 лет уже в такси. И хочу сказать очень"умных" мужиков, которые пытаются проскочить со второстепенной (машину жалко) гораздо больше чем женщин

я 20, и могу сказать что такого бардака как за последние лет 5 на дорогах не было, правда раньше и ГИБДД работали а не в засадах сидели, по этому делить на баб и мужиков тут не стоит, да и вообще неплохо бы вернуть советскую систему со штрафными баллами.

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 15 июля 2021 года

Сообщение №9Россия
спам
15 июля 2021 года
+4-3
Цитата: uzipof
Цитата: Витек Витек
Цитата: Ярополк
накупят нищеброды автохлама потом ездят как г.

Но но, полегче со словами. Во-первых, нету фоток ДТП и потому не знаем, автохлам там или новая машина. А во-вторых, женщина она есть женщина. Да, существует фраза "баба за рулём, как обезъяна в танке". Но, с другой стороны мне покойный дядя говорил "женщинам надо делать уступки". Но уступки в данном ДТП неуместны: проезд на красный свет светофора - это уже нарушение.. А если ещё ДТП со смертью человека - это уже преступление.

я 22 г за рулём, а 6 лет уже в такси. И хочу сказать очень"умных" мужиков, которые пытаются проскочить со второстепенной (машину жалко) гораздо больше чем женщин

я 20, и могу сказать что такого бардака как за последние лет 5 на дорогах не было, правда раньше и ГИБДД работали а не в засадах сидели

это уже от самих людей зависит, не надо пенять на власть только. Я даже на трассе стою на светофоре, хрен мне на всех, но моя совесть спокойна.


Сообщение №10Россия
Комментарий удален модератором. Причина: undefined
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
15 июля 2021 года
+2-1
Цитата: Ярополк
накупят нищеброды автохлама потом ездят как г.

Но но, полегче со словами. Во-первых, нету фоток ДТП и потому не знаем, автохлам там или новая машина. А во-вторых, женщина она есть женщина. Да, существует фраза "баба за рулём, как обезъяна в танке". Но, с другой стороны мне покойный дядя говорил "женщинам надо делать уступки". Но уступки в данном ДТП неуместны: проезд на красный свет светофора - это уже нарушение.. А если ещё ДТП со смертью человека - это уже преступление.

Курица есть курица. за рулем нет мужчин и женСЧИН и уступок нет. есть правила и они для всех одни. Если курица, или баран этого не понимают, то за руль им лучше не садиться. А тех кто права таким "пассажирам" выдает, пороть надо на площади при всех, что бы видно было народу кто у нас способствует разгулу безобразия в городе. Пользуясь случаем, хочу передать привет курам и баранам с псковской 21 и псковской 23. Вам не надоело каждый день на ровном месте, в кармане ДТП устраивать???? из за вас тачку во дворе не припарковать, т.к есть шанс везде опоздать


Сообщение №11Россия
спам
15 июля 2021 года
+2-1
Цитата: kyhta
Цитата: Ярополк
накупят нищеброды автохлама потом ездят как г.

Но но, полегче со словами. Во-первых, нету фоток ДТП и потому не знаем, автохлам там или новая машина. А во-вторых, женщина она есть женщина. Да, существует фраза "баба за рулём, как обезъяна в танке". Но, с другой стороны мне покойный дядя говорил "женщинам надо делать уступки". Но уступки в данном ДТП неуместны: проезд на красный свет светофора - это уже нарушение.. А если ещё ДТП со смертью человека - это уже преступление.

Курица есть курица. за рулем нет мужчин и женСЧИН и уступок нет. есть правила и они для всех одни. Если курица, или баран этого не понимают, то за руль им лучше не садиться. А тех кто права таким "пассажирам" выдает, пороть надо на площади при всех, что бы видно было народу кто у нас способствует разгулу безобразия в городе. Пользуясь случаем, хочу передать привет курам и баранам с псковской 21 и псковской 23. Вам не надоело каждый день на ровном месте, в кармане ДТП устраивать???? из за вас тачку во дворе не припарковать, т.к есть шанс везде опоздать

тоже хочу привет передать " баранам" :берегите свои тачки, а то достало..... рееально


Сообщение №12Россия
спам
15 июля 2021 года
+30
Цитата: Ярополк
накупят нищеброды автохлама потом ездят как г.

Но но, полегче со словами. Во-первых, нету фоток ДТП и потому не знаем, автохлам там или новая машина. А во-вторых, женщина она есть женщина. Да, существует фраза "баба за рулём, как обезъяна в танке". Но, с другой стороны мне покойный дядя говорил "женщинам надо делать уступки". Но уступки в данном ДТП неуместны: проезд на красный свет светофора - это уже нарушение.. А если ещё ДТП со смертью человека - это уже преступление.

Когда мужик, пьяный или трезвый, провоцирует ДТП, почему-то никто на пол внимания не обращает. А как женщина - так сразу шуточки про "обезъян", хотя они водят аккуратнее в целом.


Сообщение №13Россия
спам
15 июля 2021 года
+10
Цитата: Витек Витек
это уже от самих людей зависит, не надо пенять на власть только. Я даже на трассе стою на светофоре, хрен мне на всех, но моя совесть спокойна.

К сожалению, кроме Вас, на дорогах катают такие экземпляры, до которых по-другому не доходит.


Сообщение №14Россия
спам
15 июля 2021 года
+5-4
По природе женщины путают красный и зелёный свет, левую и правую педали, в армии по команде "Ложись!" падают на спину. Так что на перекрёстках я сначала всегда смотрю, какого пола участник движения за рулём, а потом исполняю сигнал светофора, дорожного знака или правило правой руки.

Сообщение №15Россия
спам
15 июля 2021 года
+10
Баба там не при чем. Светофор там е.....й, горит 10 секунд, никто не успевает никогда проехать. Настраивали то его рукажопы.
В любое время суток это можно наблюдать. Баба просто первой стала)
Отредактировано модератором: 15 июля 2021 года

Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: