Комментарии — Дачникам из Панковки удалось добиться ликвидации скотного двора на одном из участков
спам
15 июля 2021 года
0-1
Еще интересный вопрос как на землях сельхозназначения получают прописку, строят дома не соблюдая пожарных норм

Сообщение №1Румыния
спам
16 июля 2021 года
+1-5
Так и до землянок не далеко... народ в лесополосе скрывается, вместе со скотом. Нацистская оккупация 2.0.

Сообщение №2Россия
спам
16 июля 2021 года
+2-2
Опять пиар какой-то партии?

Сообщение №3Россия
спам
16 июля 2021 года
+10
Цитата: Друг
Еще интересный вопрос как на землях сельхозназначения получают прописку, строят дома не соблюдая пожарных норм

Берут сельскую ипотеку с регистрацией, и тогда все по закону.


Сообщение №4Россия
спам
16 июля 2021 года
0-2
Лишение человека средств существования под видом решения экологических проблем - "вызывает увожение" (с)

Сообщение №5Румыния
спам
16 июля 2021 года
+3-4
Вот он - 21-й век во всей красе! Раньше на селе у каждого было хозяйство - и коровы-козы-овцы, и куры-утки-гуси-индюки. А теперь стОит кому-то завести корову - сразу нытье и истерика со стороны соседей. Много таких историй сейчас кругом. ПОЧЕМУ?! Ведь СЕЛЬСКОЕ хозяйство - это как раз то, чем можно заниматься на СЕЛЕ! Ну считаете вы коров недостойными вашего барского взора и обоняния- езжайте вон в центр мегаполиса, в каменные джунгли - там однозначно места коровам и прочим сельхозживотным нет.

Сообщение №6Россия
спам
16 июля 2021 года
+20
Цитата: ZASPRAVEDLIVOST
Вот он - 21-й век во всей красе! Раньше на селе у каждого было хозяйство - и коровы-козы-овцы, и куры-утки-гуси-индюки. А теперь стОит кому-то завести корову - сразу нытье и истерика со стороны соседей. Много таких историй сейчас кругом. ПОЧЕМУ?! Ведь СЕЛЬСКОЕ хозяйство - это как раз то, чем можно заниматься на СЕЛЕ! Ну считаете вы коров недостойными вашего барского взора и обоняния- езжайте вон в центр мегаполиса, в каменные джунгли - там однозначно места коровам и прочим сельхозживотным нет.

То, что устроил, этот "товарищ" на дачном участке, по факту являлось фермерским хозяйством, а земля выделялась для дачных участков. Здесь было нарушение земельного законодательства. Сначала разберитесь (и все предыдущие высказыватели), а потом исходитесь на @овно....


Сообщение №7Россия
спам
16 июля 2021 года
+20
Дачнику дачное, фермеру фермерское. Это не сочетается.

Сообщение №8Россия
спам
16 июля 2021 года
0-2
Цитата: ZASPRAVEDLIVOST
Вот он - 21-й век во всей красе! СЕЛЬСКОЕ хозяйство - это как раз то, чем можно заниматься на СЕЛЕ!

Чтобы заниматься чем - либо, в т.ч. сельским хозяйством, в 21м веке необходимо минимально уметь этим заниматься, для этого надо лишь вылезти из средневековья https://synergy.ru/lp/farmer/

Отредактировано автором: 16 июля 2021 года

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: