Комментарии — Глава Роспотребнадзора: распространённость индийского штамма в России почти 70%
спам
17 июля 2021 года
+15-2
Видно, что у чиновника крыша от жары поехала:
1. "Молекулярно-генетический мониторинг" можно проводить в Швейцарии или Японии, в рфии для этого нет материально-технической и научной базы.
2. Слово "встречаемость" обычно используют кидалы на своих семинарах, распространённость таких жаргонизмов в научных кругах стремится к нулю.

Сообщение №1Россия
спам
17 июля 2021 года
+12-1
Кому нужны все эти цифры без аргументов и фактов? показуха и профанация.

Сообщение №2Россия
спам
17 июля 2021 года
+7-4
Ну и в навесок: говорили, что от индо штамма спутник не работает...
Как итог вакцинации путинской: у части населения будут монетки прилипать в местах уколов.
Всякие детки высокопоставленных построят дачи на кипре...а вымирающие россияне будут делиться на чатлан и пацаков: кто как путинскую дурь перенес.
"Оптимизированные" больницы уже не вернуть... пока моль живет...

Сообщение №3Россия
спам
17 июля 2021 года
+50

А вот может поясните - у меня монета 2 евро прилипает, а 10 руб нет. Может иммигрировать, как думаете?


Сообщение №4
спам
18 июля 2021 года
+1-1
тогда уж ЭМИгрировать. Или Вы уже ТАМ?
[Беспенсионный полк]

Сообщение №5Россия
спам
18 июля 2021 года
+40
70% просто пугающая величина, которая свидетельствует о полном провале политики и некомпетентности правительства.

Они, получается, подсовывают публике устаревшую вакцину от первоначальной формы вируса, а в реальности свирепствует индийская дельта, к которой вакцин еще нет.

Что это? Тупость? Профанация? Фашизм? Геноцид?

Пока тепло и лето еще можно было бы распределить людей по самоизоляции без особых затрат бюджета. Но нет, куршавелят и куршавелят, никак не уймутся.

Сообщение №6Россия
спам
18 июля 2021 года
+2-1

На 2 Евро в Европе особо не нашикуешь, а рубли там и даром никому не нужны. К тому же Спутник не одобрен сомнительной конторой под названием ВОЗ (но речь сейчас не об этом), поэтому оставайтесь здесь и пытайтесь примагнитить 10 рублей, может со временем и получится...


Сообщение №7Россия
спам
18 июля 2021 года
+10
Цитата: BeOSM
тогда уж ЭМИгрировать. Или Вы уже ТАМ?

;)


Сообщение №8
спам
19 июля 2021 года
00
Цитата: BeOSM
тогда уж ЭМИгрировать. Или Вы уже ТАМ?

22 процента или почти 32 млн человек)))) хотели бы уехать за границу на постоянное жительство

И это явно не худшие по своим профессиональным навыкам и знаниям россияне.
Без них в стране останутся, видимо, росгвардейцы и больные. Не считая гастрабайтеров для газпрома.

Отредактировано модератором: 19 июля 2021 года

Сообщение №9Россия
спам
19 июля 2021 года
00
Цитата: Bosh
Цитата: BeOSM
тогда уж ЭМИгрировать. Или Вы уже ТАМ?


Так за последние лет 30 уже и уехали самые энергичные. Только подозреваю, что и там, за кордоном, не сильно ждут, ситуация изменилась во всем мире, да и в каждой стране в частности не в лучшую сторону: рабочий люд в избытке, есть только свои и чужие.

Отредактировано автором: 19 июля 2021 года

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: