Комментарии — СберБанк подключил карты «Мир» к Apple Pay
спам
20 июля 2021 года
+20
Все правильно бюджетную карту(которой пользуются пенсионеры, бюджетники) к топовому смартфону.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №1Россия
спам
20 июля 2021 года
+20
Цитата: uzipof
Все правильно бюджетную карту(которой пользуются пенсионеры, бюджетники) к топовому смартфону.

Я в этих делах не копенгаген, но описанная (в хорошем смысле) функция с картой МИР Сбер работает у меня на обычном смартфоне HUAWEI.

Отредактировано автором: 20 июля 2021 года

Сообщение №2Россия
спам
20 июля 2021 года
+10
То есть то, что изначально позиционировалось, как создание независимой "национальной" платежной системы, пришлось таки приспосабливать к их враждебным "империалистическим" смартфонам, своих-то "патриотичных" смартфонов нет, более того, а как же предустановленное отечественное программное обеспечение, почему это айфоны продолжают работать на своем программном обеспечении?

Сообщение №3Россия
спам
20 июля 2021 года
+10
Цитата: Папай
Цитата: uzipof
Все правильно бюджетную карту(которой пользуются пенсионеры, бюджетники) к топовому смартфону.

Я в этих делах не копенгаген, но описанная (в хорошем смысле) функция с картой МИР Сбер работает у меня на обычном смартфоне HUAWEI.

эм, а как работает Apple Pay на телефонах Хуавей? Я понимаю что бесконтактная оплата работает на смартфонах, просто сам факт бюджетной недокарты, и топового смартфона... нуну много у нас пенсионеров ходят с айфонами и айаотчами... хотя может у них там в москвах люди по другому живут...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 20 июля 2021 года

Сообщение №4Россия
спам
21 июля 2021 года
+2-1
Цитата: uzipof
Цитата: Папай
Цитата: uzipof

У меня на смарте стоит не Apple Pay, а Sber Pay и я не вижу разницы. А вот хвалёная карта Mastercard с евриками, выпущенная Россельхозбанком, конкретно подвела меня в Болгарии три года назад. Не читалась ни одним банком и терминалами. Так, что я не смог не только посетить соседние Турцию и Кипр, но и навестить друзей в В.Тырново. В банке меня слёзно попросили не указывать в заявлении причину возврата карты.


Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: