Комментарии — Михаила Прусака освободили от долга в 6,4 млрд рублей
спам
22 июля 2021 года
+80
чудны дела твои...
6,5 ярдов простили.. вот это масштаб, а еще говорят государство у нас бедное

Сообщение №1Россия
спам
22 июля 2021 года
+4-15
чудны дела твои...
6,5 ярдов простили.. вот это масштаб, а еще говорят государство у нас бедное

можно и простить. На то что им было сделано, область до сих пор живет


Сообщение №2Румыния
спам
22 июля 2021 года
+4-1
Цитата: kyhta
чудны дела твои...
6,5 ярдов простили.. вот это масштаб, а еще говорят государство у нас бедное

можно и простить. На то что им было сделано, область до сих пор живет

Поясните.


Сообщение №3Россия
спам
22 июля 2021 года
+13-4
Цитата: kyhta
На то что им было сделано, область до сих пор живет

Ну да, ну да...
1. Пока Прусаку было нужно ОПГ Кравченко-Мхитаряна была неприкасаема.
2. При его руководстве была развалена вся радио-электронная промышленность области.
3. По весьма хитрой схеме отдал в начале 90-х НПО Азот в лапы Кантора.
4. При Прусаке произошел полный развал дорожной сферы. Забыли уже ямы по колено в городе и езду по обочине на областных дорогах?
5. Беспредел в лесной сфере, бесконтрольная вырубка лесов в области.
И т.д. и т.п. можно перечислять очень долго... просто у вас память очень короткая.
Не сел Прусак только потому, что всегда плясал под кремлевскую дудку!

Отредактировано автором: 22 июля 2021 года

Сообщение №4Швеция
спам
22 июля 2021 года
+4-1
Прусак — с белорусского на русский - таракан. Таких ещё называют жук лапчатый. Последний, надо полагать, нехилый подарок Системы усатому миллиардеру.

Сообщение №5Россия
спам
22 июля 2021 года
+50
Интересно, на что он столько занял? Кто кредиторы? Уж не участники ли покрывавшейся им ОПГ?

Сообщение №6Россия
спам
22 июля 2021 года
00
земли наверное скупал в ставропольсом крае

Сообщение №7
спам
22 июля 2021 года
+4-2
Цитата: bdv1983
Интересно, на что он столько занял? Кто кредиторы? Уж не участники ли покрывавшейся им ОПГ?

Птицефабриками в Кировской области занимался на деньги Россельхозбанка. Вести бизнес без административного ресурса и поддержки криминала бывший комсомольский вожак оказался не готов.

https://bankrot.fedresurs.ru/PrivatePersonCard.asp...

Отредактировано автором: 22 июля 2021 года

Сообщение №8
спам
22 июля 2021 года
+2-3
Цитата: Novgorodsky
Цитата: kyhta
На то что им было сделано, область до сих пор живет

Ну да, ну да...

ну да, ну да...
1)такая опг была в каждой области. В этом не Прусак виноват, время было такое
2) вся радио-электронная промышленность была развалена по всей стране, не потому что прусак, а потому что была не конкурентна на рынке. Что то я не вижу скачков вверх после уходя Прусака в этой отрасли))
3. По весьма хитрой схеме в начале 90-х отдали все по всей стране. Винить тут надо не Прусака, а толика рыжего с гайдаром, а еще лучше себя, так как пришли они к власти не без вашей помощи.
4. я такого не помню. возможно вы путаете время с правлением деды
5. А счас что поменялось? вывозят те, кому надо вывозят?
И т.д. и т.п. можно перечислять очень долго... просто у вас память очень короткая.... на хорошее.
Почему не сел Прусак, я не знаю, я в этой компании не вертелся, вам виднее


Сообщение №9Россия
спам
22 июля 2021 года
+1-1
Мда. Счастливчик прусакская морда. Неча сказать. Поимел миллиарды и на свободе ещё при этом? Вот на кого надо равняться. Грабьте товарищи не вагоны, не велосипеды, из-за которых попадёте на сроки, а работайте с миллиардами наличных и будет вам счастье свободное. Вот уж точно обзавидуются ныне томящиеся на зонах, которые попадос на разных делишках, тянущих на сроки. Бугагага.

Сообщение №10
спам
22 июля 2021 года
+10
Прусак теперь ни с чем!
Право, это великолепная новость!
Брависсимо!!!

Видимо, эти 6 млрд ушли на гонорар за убийство посмевшего баллотироваться в губернаторы Дугенца, ведь произошло это прямо перед окнами губернаторского кабинета. А убийц так и не нашли - почему?

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: