Комментарии — «Ростелеком» организовал быстрый интернет для участников интенсива «Архипелаг 2121» в Великом Новгороде
спам
27 июля 2021 года
+3-2
Цитата:
Для мероприятия связисты развернули оптическую инфраструктуру протяженностью четыре километра и установили более 140 точек доступа Wi-Fi на площадках в НовГУ им. Ярослава Мудрого и в Новгородской областной филармонии им. А.С. Аренского. Пропускная способность сети достигает 3,5 Гб/с.

Если вся эта благодать после интенсива останется новгородским студентам, я буду искренне город за Ростелеком.
А если к началу учебного года всё это смотают обратно, то нефиг было и дразниться.


Сообщение №1Россия
спам
27 июля 2021 года
+30
"А если к началу учебного года всё это смотают обратно, то нефиг было и дразниться."

Так и будет. Инсайд...
Отредактировано автором: 27 июля 2021 года

Сообщение №2Россия
спам
27 июля 2021 года
+5-1
Боже ж мой!
Кто смотрел видосы с этого Архипелага?
Это же космос олигофрена.
И какой результат они хотят получить после этого демагогического душа?... Это же днище... это дно дна...

Сообщение №3
спам
27 июля 2021 года
+4-1
Еще одна "школа техно новаторства".
Вместо того, чтобы вдумчиво изучать теорию, набираться производственного и научного опыта на производстве и в НИИ в эти "Архипелаги" прут наивные дурачки, думающие, что для реализации идеи нужно просто что то нарисовать на бумажке и те кто хочет стать "эффективным менеджером" - ничего не делать, но руководить в костюмчике с умной миной, а потом куда-нибудь в управленцы или депутаты свалить.

Сообщение №4Россия
спам
27 июля 2021 года
+3-3
Цитата: sorine
Вместо того, чтобы набираться опыта на производстве в "Архипелаги" прут те кто хочет стать "эффективным менеджером" - ничего не делать, но руководить с умной миной, а потом в депутаты

Кузница кадров едра - питомник пустозвонов.
Пример: АСИ представило проект приюта для бездомн.животных и стандарт работы с ними для всей Роисси https://asi.ru/news/151348/.
Казалось бы, хорошие концепции, асисяй - губернатор региона, ну и внедри своё детище во вверенном регионе. Но оказывается плодить концепции проще, чем воплощать.

Отредактировано автором: 27 июля 2021 года

Сообщение №5Россия
спам
27 июля 2021 года
00
«Платформа НТИ», «Университет 20.35», «Агентство стратегических инициатив»
И это далеко не все. Кто их финансирует?

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: