Комментарии — На должность директора парков Великого Новгорода осталось три претендента
спам
27 июля 2021 года
+80
Интрига? Не думаю...

Сообщение №1Россия
спам
27 июля 2021 года
+100
Среди концепций выбрали три лучшие — Андрея Иваненкова, Павла Чикова и Илоны Чопозовой. В ближайшее время будет принято решение о назначении на должность нового директора парков.

Можно подумать, что Илона ещё не выбрана назначена.

Сообщение №2Россия
спам
28 июля 2021 года
+30
опять пошли "умные" отростки "уважаемых" людей. ее что больше некуда пристроить? За что? такая учесть Великому Новгороду?

Сообщение №3Россия
спам
28 июля 2021 года
+20
Публиковали же , что Илона уже устроена заместителем директора парка. Будет странно, если выберут другого. Показуха

Сообщение №4Россия
спам
28 июля 2021 года
+1-1
Чопозова содержим, для организации его дальнейшей карьерки, теперь его жОнку кормить начнем. Сколько эта мадама деревьев посадила? Сколько парков разбила и где и как они сейчас функционируют? Образование профильное? Опыт какой? Отзывы? Или опыт -папина дочка, а образование - жена мужа? Сколько можно уже издеваться над областью назначая тупорылых недоумков строго по принципу знакомствА, блата, родства?? За 4 года просто камнепад странных, мягко говоря, кадров и в министрах, и в прочих околоструктурках... Сколько можно?

Сообщение №5Россия
спам
28 июля 2021 года
+10
Чопозова содержим, для организации его дальнейшей карьерки, теперь его жОнку кормить начнем. Сколько эта мадама деревьев посадила? Сколько парков разбила и где и как они сейчас функционируют? Образование профильное? Опыт какой? Отзывы? Или опыт -папина дочка, а образование - жена мужа? Сколько можно уже издеваться над областью назначая тупорылых недоумков строго по принципу знакомствА, блата, родства?? За 4 года просто камнепад странных, мягко говоря, кадров и в министрах, и в прочих околоструктурках... Сколько можно?

Золотые слова, Но как вы это видите на деле? Вот посадят например куру-лене умного зама, так она же на фоне его глупо будет смотреться!) а этого нельзя допустить. Или скажем вообще вместо куры лены посадят кого-то умного? Как будет грибник тогда причесывать на думе про картофельные двигатели и спонсоров???


Сообщение №6Россия
спам
28 июля 2021 года
0-1
Цитата: kyhta
Чопозова содержим, для организации его дальнейшей карьерки, теперь его жОнку кормить начнем. Сколько эта мадама деревьев посадила? Сколько парков разбила и где и как они сейчас функционируют? Образование профильное? Опыт какой? Отзывы? Или опыт -папина дочка, а образование - жена мужа? Сколько можно уже издеваться над областью назначая тупорылых недоумков строго по принципу знакомствА, блата, родства?? За 4 года просто камнепад странных, мягко говоря, кадров и в министрах, и в прочих околоструктурках... Сколько можно?

Золотые слова, Но как вы это видите на деле? Вот посадят например куру-лене умного зама, так она же на фоне его глупо будет смотреться!) а этого нельзя допустить. Или скажем вообще вместо куры лены посадят кого-то умного? Как будет грибник тогда причесывать на думе про картофельные двигатели и спонсоров???

Есть такое... Но уже сил нет смотреть на этот циничный кадровый беспредел. Ну, одну -две выдержать можно, работа отрегулирует и выкинет эту тухлятину. Но раздача бюджетных должностей теперь идёт просто дикими темпами. Бездарности, хрюкая, лезут ни грамма не стесняясь своей безграмотности и тупости.
Начинаешь реально сомневаться в умственной полноценности назначающих. Может их место в дурке? А они к нам типа, рулить засланы...


Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: