Комментарии — Директором парков Великого Новгорода выбрали Илону Чопозову
спам
30 июля 2021 года
+190
Зачем было огород городить? Для показухи?
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 30 июля 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
30 июля 2021 года
+60
Цитата: montanelly
Зачем было огород городить? Для показухи?

;)


Сообщение №2Россия
спам
30 июля 2021 года
+120
Прошла согласование с мэром...)

Сообщение №3Россия
спам
30 июля 2021 года
+150
Кто бы усомнился в результате...
:)

Сообщение №4Россия
спам
30 июля 2021 года
+170
Знающие люди никогда в таком цирке участвовать не будут, скорее всего остальная публика - подсадная.
"Других финалистов возьмем в кадровый резерв. Им может быть предложена работа согласно их опыту и квалификации, — прокомментировал мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин.".. ню-ню, конечно предложат - кусты подстригать и мешки на мусорках менять.
Отредактировано автором: 30 июля 2021 года

Сообщение №5Россия
спам
30 июля 2021 года
+120
Совсем без палева... Даже не смешно уже...
Цитата:
скорее всего остальная публика - подсадная

Что удивительно - нет. Реальные кандидаты, которые хотели себя попробовать. Но фамилией не вышли...


Сообщение №6Россия
спам
30 июля 2021 года
+90
а что без всероссийского конкурса ?
когда перерезание ленточки ?
это что теперь из каждого приема/увольнения многоуровневое событие устраивать ?
вы под эти организационные дела комитет еще учредите или сразу министерство !
дармоеды
сразу видно что у участников действа дел невпроворот , так и ищут чем бы себя занять
Отредактировано автором: 30 июля 2021 года

Сообщение №7Россия
спам
30 июля 2021 года
+100
Все эти конкурсы должны быть анонимными, чтобы фамилия победителя узнавалась только после подведения результатов!!!
Пусть бы эта дамочка попробовала бы победить без своей фамилии. Время покажет, достойна ли она этой должности. Но это будет потом, а пока она начнет получать повышенную зарплату, по сравнению с другими обычными Новгородцами.

Сообщение №8Россия
спам
30 июля 2021 года
+210
Позорище. Никитин пропихнул муженька мадамки, а теперь и её пристроил на бюджет. Их папашка отблагодарит несомненно.
Омерзительно.

Сообщение №9Россия
спам
30 июля 2021 года
+130
Вот такая же котоВасия на выборах ВСЕХ уровней в стране.

Сообщение №10Россия
спам
31 июля 2021 года
+3-1
Цитата: Папай
Вот такая же котоВасия на выборах ВСЕХ уровней в стране.

Самодуры котовасят, котовасят и котовасят.
Их позицию выразил олигарх: "Тьфу на вас!"
А что ж народ?
Да ничего.
Система стукачества и страха хорошо отработана в прошлом веке.


Сообщение №11Россия
спам
31 июля 2021 года
+40
Назначат папаню на Дальний Восток, будет заниматься парками на Дальнем Востоке. Это называется: дети высокопоставленных чиновников без должностей не останутся!!!!
Отредактировано автором: 31 июля 2021 года

Сообщение №12Россия
спам
02 августа 2021 года
+20
Цитата: Ташуня
Назначат папаню на Дальний Восток, будет заниматься парками на Дальнем Востоке. Это называется: дети высокопоставленных чиновников без должностей не останутся!!!!

Скорее бы назначили куда подальше. Вместе с "опытными" детками. Пусть в тайге карьеру делают.
А над никитинскими конкурсами давно не ржёт только ленивый. Профанации, враньё и подлость. Это по прачечному, по АСИшному.
Самое смешное и печальное одновременно, девке даже не стыдно. Она уверена, что так должно и быть. Потому что её муженьку делают по блату карьерку. Значит, и ей положен кусок бюджетного пирога за просто так, просто потому что...
И мы эту гниль сверху донизу вынуждены терпеть... Желаю ей и её родне много проверок и судебных дел. Хоть развлекутся от скучной процедуры вымарщивания наших налогов в свой бездонный карман.

Отредактировано автором: 02 августа 2021 года

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: