Комментарии — В Крестецком районе продолжается массовая гибель рыбы
спам
31 июля 2021 года
+90
"Результаты химических анализов не предоставили"

А не свидетельствует ли данный факт о признаках преступного сговора "Белгранкорм" с контролирующими органами?
Получается, госорганы не только сознательно бездействуют, но и скрывают результаты химических анализов.
Причина бездействия - скрытый подкуп?

Сообщение №1Россия
спам
31 июля 2021 года
+80
Митин, сегодняшний сенатор от области, приволок эту контору в Крестецкий район. Обещаний кристально чистой экологии было море! Которые оказались морем дерьма! Не хочет Митин, на пару с цифровизатором-болтологом, заняться разрешением созданной им проблемы? Наши налоги он, с грязной совестью, но недрогнувшей рукой, в карман складывает ежемесячно. Может пора и не на себя поработать?

Сообщение №2Россия
спам
31 июля 2021 года
+70
Сама была свидетелем как несколько машин сливали куриное дерьмо в лесу между д. Вины и р. Мста. Звонила в полицию, в Росприроднадзор. Всем все равно.

Сообщение №3Россия
спам
31 июля 2021 года
+5-1
Цитата: Ташуня
Сама была свидетелем как несколько машин сливали куриное дерьмо в лесу между д. Вины и р. Мста. Звонила в полицию, в Росприроднадзор. Всем все равно.

Только там не куриное, а свиное.)) С "Агрохолдинга Усть-Волмского", что в Винах.)) Курятник оттуда километрах в 40, примерно...
А так да, за день, бывает, там штук 10 этих говновозов сливаются, регулярно наблюдаю. Скоро реки Волма и Мста разделят судьбу Холовы. (((
Небольшая ремарка для тех, кто регулярно здесь клеймит охотников-любителей, называя их садистами и маньяками, и призывает покупать мясо и птицу в магазиках, типа так экологичнее цивилизованнее.))) Что скажете насчёт отношения вышеупомянутых сельхозпредприятий к природе, господа?) Не дороговато нашей области обходятся птички-курочки-свинки из магнитиков???

Отредактировано автором: 31 июля 2021 года

Сообщение №4Россия
спам
31 июля 2021 года
+50
Митин, сегодняшний сенатор от области, приволок эту контору в Крестецкий район. Обещаний кристально чистой экологии было море! Которые оказались морем дерьма! Не хочет Митин, на пару с цифровизатором-болтологом, заняться разрешением созданной им проблемы? Наши налоги он, с грязной совестью, но недрогнувшей рукой, в карман складывает ежемесячно. Может пора и не на себя поработать?

У Митина щас хорошо всё ! Сухим из воды вышел, навородил дел, теперь и ни при чем


Сообщение №5Россия
спам
01 августа 2021 года
+40
Не в жаркой погоде там проблема. Жара спала, а рыба по-прежнему гибнет.

Сообщение №6
спам
02 августа 2021 года
+10
Цитата: Дядя Коля
Не в жаркой погоде там проблема. Жара спала, а рыба по-прежнему гибнет.

Но разве может высокопоставленный чинуша ошибаться или, тем более, врать?
Утонула! (с)


Сообщение №7Румыния
спам
02 августа 2021 года
+40
Сегодня город накрыло смрадом, пока ветер не поднялся. Не оттуда-ли?

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: