Комментарии — Минздрав назвал долю госпитализированных пациентов без прививки от ковида
спам
03 августа 2021 года
+8-7
Минздрав все в циферки играется. Не заманите!

Сообщение №1
спам
03 августа 2021 года
+12-7
Кто то ещё верит что там вещают едросовские оккупанты? Да они всех родных продадут и остальных в могилу загонят лишь бы остаться у корыта. Пусть этот недоминистр объяснит про погибшую ВАКЦИНИРОВАННУЮ Краснодарскую семью и возьмёт к себе девочку оставшуюся сиротой. Ни совести, ни чести. Хотя о чём я говорю...

Сообщение №2Россия
спам
03 августа 2021 года
+5-3
не верю!!!!!!!

Сообщение №3Россия
спам
03 августа 2021 года
+2-2
Мурашки поползли по ...

А вот как на самом деле дела обстоят:
после проведения массовых мероприятий в округе Барнстейбл было зарегистрировано 469 заболевших, 74 процента из них уже прошли вакцинацию

https://www.cdc.gov/mmwr/volumes/70/wr/mm7031e2.htm?s_cid=mm7031e2_w

Сообщение №4Россия
спам
03 августа 2021 года
+6-7
Цитата: MDN_51
Кто то ещё верит что там вещают едросовские оккупанты? Да они всех родных продадут и остальных в могилу загонят лишь бы остаться у корыта. Пусть этот недоминистр объяснит про погибшую ВАКЦИНИРОВАННУЮ Краснодарскую семью и возьмёт к себе девочку оставшуюся сиротой. Ни совести, ни чести. Хотя о чём я говорю...

Семья та диабетики и сидели кроме того на диализе. Сознательно скрыли диагноз ради вакцины, делали в Подмосковье.
Провокатор?


Сообщение №5Россия
спам
03 августа 2021 года
+7-1
Цитата: MDN_51
Кто то ещё верит что там вещают едросовские оккупанты? Да они всех родных продадут и остальных в могилу загонят лишь бы остаться у корыта. Пусть этот недоминистр объяснит про погибшую ВАКЦИНИРОВАННУЮ Краснодарскую семью и возьмёт к себе девочку оставшуюся сиротой. Ни совести, ни чести. Хотя о чём я говорю...

Семья та диабетики и сидели кроме того на диализе. Сознательно скрыли диагноз ради вакцины, делали в Подмосковье.
Провокатор?

Как можно скрыть диагноз, если на плановую операцию без вакцинации не брали.


Сообщение №6Румыния
спам
03 августа 2021 года
+5-3
Цитата: MDN_51
Кто то ещё верит что там вещают едросовские оккупанты? Да они всех родных продадут и остальных в могилу загонят лишь бы остаться у корыта. Пусть этот недоминистр объяснит про погибшую ВАКЦИНИРОВАННУЮ Краснодарскую семью и возьмёт к себе девочку оставшуюся сиротой. Ни совести, ни чести. Хотя о чём я говорю...

Семья та диабетики и сидели кроме того на диализе. Сознательно скрыли диагноз ради вакцины, делали в Подмосковье.
Провокатор?

Прежде чем обзываться, читайте внимательно статью и выключите телевизор с соловьиным помётом.
".....Несмотря на то, что местные власти через свои каналы намекают на то, что якобы семья полным составом поехала вакцинироваться в Москву (такой вояж ,кстати, обошёлся бы самое дешевое под 100 тысяч рублей), родственница умерших подтвердила, что вакцинация проходила неподалёку - в Васюринской или Старокорсунской станицах......"
".....«У брата с женой был медотвод по сахарному диабету. Плюс ещё они находились на диализе, Лялечке должны были сделать какую-то плановую операцию, тоже связанную с почками, но без прививки ей отказали в госпитализации, ну они все вместе заодно решились вакцинироваться», - рассказала «МК» оставшаяся в живых родственница......"
".....Я даже не понимаю, чем его вообще лечили там в больнице, - продолжает Елена. - Так как те почечные препараты, что он дома использовал, мы ему с собой в госпиталь отдали, а все упаковки обратно вернули нетронутыми. У него и помпа стояла по сахарному диабету. И у Ляли тоже стояла. Знали ли об этом врачи? Может быть, если бы они были чуть повнимательнее, наших близких можно было бы спасти?....."

Так что следите за своим длинным языком. Он вам ума отнюдь не добавляет...

Отредактировано автором: 03 августа 2021 года

Сообщение №7Россия
спам
03 августа 2021 года
+10
Цитата: MDN_51
Цитата: MDN_51

Просьба, уточнить, медотвод по сахарному диабету был официальным или было затуманивание мозга под лозунгом "факт наличия диабета - это медотвод"? Т к медотводом является декомпенсированный диабет или наличие острого воспаления на момент планируемой вакцинации. Если диабет компенсирован(уровень гликированного гемоглобина в пределах нормы). Просто именно у нас в Новгороде знаю реальные случаи медотвода людей с декомпенсацией показателей сахаров, а также с другими обострившимися хроническими заболеваниями. Если имела место быть ситуация "уколоться любой ценой, только бы попасть на плановое лечение" и разгильдяйство конкретных врачей на месте вакцинации, то это другой вопрос...


Сообщение №8
спам
04 августа 2021 года
0-1
Цитата: MDN_51
Цитата: MDN_51

Ха-ха-ха Вот вам еще в копилку страшилка, только излагайте полностью https://www.ivanovonews.ru/news/1102172/


Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: