Комментарии — В офисе компании «ZENDEN» в Великом Новгороде проходят обыски
спам
04 августа 2021 года
+12-1
В феодальном государстве с родоплеменными отношениями чужие на осенний лохотрон не пройдут.

Сообщение №1Россия
спам
04 августа 2021 года
+9-2
А нельзя ли было проводить обыски до передачи дела в суд ???
А то получается суд предприниматель выиграл, а ему маски шоу устраивают.
В пору президенту пожаловаться на беспредел силовиков

Сообщение №2Россия
спам
04 августа 2021 года
+40
Это привет от сенатора... Они детский лагерь в Поддорье выкурил...

Сообщение №3Россия
спам
04 августа 2021 года
+2-12
Почему же у этого патриота фирма не на родном языке называется? Он какой страны патриот?

Сообщение №4
спам
04 августа 2021 года
00
Сволочизм.

Сообщение №5Россия
спам
04 августа 2021 года
+30
Цитата: bdv1983
Почему же у этого патриота фирма не на родном языке называется? Он какой страны патриот?

Вы хотите, чтобы в мире начали принимать за международный не английский? Тогда нужно освободиться от зашоренности и понять, что название фирмы на латинице - ключ к нормальному интернациональному бизнесу.

Если же фирма будет название на русском, то как ее будут читать зарубежные партнеры? Partnerbl?

Такие предприниматели как раз и нужный в думе, чтобы избавить страну от глупостей законодательства, понаписанного далекими от бизнеса профанами.


Сообщение №6Россия
спам
04 августа 2021 года
+3-1
Думается, что иной климат обещался новгородскими облчиновниками хозяину «Zenden».
Цитата:
«А в это время в офисе Zenden по адресу: Большая Санкт-Петербургская, 39, стр. 10, этаж 3 начались долгожданные обыски. Около десяти сотрудников ФНС и ОБЭП проводят мероприятия. Представителей СМИ, защитников бизнеса, представителей власти, отвечающих за инвестиционный и деловой климат, просим в гости, посмотреть на это действо», – написал на своей странице в Facebook основатель и владелец компании Андрей Павлов.


Сообщение №7
спам
04 августа 2021 года
+1-9
Цитата: Bosh
Вы хотите, чтобы в мире начали принимать за международный не английский? Тогда нужно освободиться от зашоренности и понять, что название фирмы на латинице - ключ к нормальному интернациональному бизнесу.

Если же фирма будет название на русском, то как ее будут читать зарубежные партнеры? Partnerbl?

Я хочу чтобы в моей стране уважали мой язык. Многие иностранные компании так и делают - Ашан, например. А у них дело-то побольше чем у этого патриота. И называть патриотом барыгу не уважающего и не ценящего свой язык нельзя.


Сообщение №8
спам
04 августа 2021 года
+40
Цитата: bdv1983
Цитата: Bosh

Понятие барblги - из советских времен, а в рыночной экономике ему нет места.
Андрей Павлов - классический предприниматель, как и, например, Тедди Тернер.
Вы полагаете, что название фирмы на латинице является неуважением к русскому языку? Мне хотелось бы понять, в чем такое неуважение заключается?


Сообщение №9Россия
спам
04 августа 2021 года
+40
Цитата: Дядя Коля
Думается, что иной климат обещался новгородскими облчиновниками хозяину «Zenden».
Цитата:
«А в это время в офисе Zenden по адресу: Большая Санкт-Петербургская, 39, стр. 10, этаж 3 начались долгожданные обыски. Около десяти сотрудников ФНС и ОБЭП проводят мероприятия. Представителей СМИ, защитников бизнеса, представителей власти, отвечающих за инвестиционный и деловой климат, просим в гости, посмотреть на это действо», – написал на своей странице в Facebook основатель и владелец компании Андрей Павлов.

Он - коренной новгородец, этим он и неугоден.
Вот если бы он нижегородцем или хотя бы курчанином или томичем - тогда бы да, идульгенции, полное прощение за неуплату налогов в крупном размере, списание стрельбы в рыбака и многие другие блага. ..


Сообщение №10Россия
спам
04 августа 2021 года
0-5
Цитата: Bosh
Цитата: bdv1983
Цитата: Bosh

Ну, уж это, увольте. Не ко мне. Уважению себя, своего языка, своей страны и народа учат в других местах, а не на задворках плохонького интернет-издания.


Сообщение №11
спам
04 августа 2021 года
+5-1
Цитата: bdv1983
Цитата: Bosh

Как только ваш персональный вклад в жалкие 1,1% мирового ВВП, генерируемого смехдержавой достигнет хотя бы зоны погрешности ваше желание вероятно будет рассмотрено, но отклонено по причине всё того же размера экономики.
Проще свернуться и не участвовать в этом усилении инвестиционной привлекательности.
Кстати, Ашан мучительно ищет, кому бы сбагрить свой российский "пассив".

Ну и как обычно - "Патриотизм - последнее прибежище негодяя" (с)


Сообщение №12Соединенные Штаты
спам
04 августа 2021 года
+5-2
тяжело с чекистом у руля гос аппарата говорить о демократии. и Да Патриот сейчас это угроза для фашистско феодально чекистского строя.
farms.nov.ru - Кирилловская ферма

Сообщение №13Россия
спам
04 августа 2021 года
+60
Цитата: bdv1983
Цитата: Bosh

попахивает Адольфом :)У вас никнейм далеко не старославянской кириллицей отдает так то... И когда вы свою фирму сделаете, можете ее хоть в машинным языком называть ваше дело... Основатель Зенден сделал для города больше в бесконечность раз, чем те кто его прикрывают, хотя бы потому, что они только вредят как правило и проедают бюджет, а он его наполняет..

farms.nov.ru - Кирилловская ферма

Сообщение №14Россия
спам
04 августа 2021 года
+70
Цитата: bdv1983
Я хочу чтобы в моей стране уважали мой язык...

Точно хотите? Тогда начните с себя, научитесь грамотно на нем писать.


Сообщение №15Россия
спам
04 августа 2021 года
+40
Цитата: Pawaw
Цитата: bdv1983
Я хочу чтобы в моей стране уважали мой язык...

Точно хотите? Тогда начните с себя, научитесь грамотно на нем писать.

Да Вы, батенька, натурально иностранный агент.
Требуете от поцтреота излишеств, натурально.


Сообщение №16Соединенные Штаты
спам
05 августа 2021 года
+40
Цитата: bdv1983

Я хочу чтобы в моей стране уважали мой язык. Многие иностранные компании так и делают - Ашан, например. А у них дело-то побольше чем у этого патриота. И называть патриотом барыгу не уважающего и не ценящего свой язык нельзя.

Это прямо как в Крестном Отце - ты создаешь крупное предприятие, даешь рабочие места, вкладываешь деньги в социалку, но делаешь это без уважения....
Оригинальное суждение


Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: