Комментарии — Младенца, плескавшегося в грязной луже, поместили в больницу вместе с мамой для обследования
спам
07 августа 2021 года
+13-6
А были ли взяты процессуально пробы воды и имеется ли заключение эксперта, позволяющее назвать лужу грязной?
На основании чего сделан столь оглушительно позорный для мэра вывод - в Великом Новгороде лужи грязны!!!?
Это надо сообщить Урганту, которого давеча позабавил подсчет луж в Новгороде, что после многомесячного подсчета луж стали уже брать пробы и экспердно оценивать их чистоту путем просмотра видео издалече.

"В отношении неё составили протокол об административном правонарушении по статье 5.35 КоАП РФ — неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних."
А было ли при этом соблюдено право мамочки обрести копию указанного протокола?
Или закон опять был попран?

"Сейчас по решению органов системы профилактики, 10-месячный ребенок вместе с матерью помещён в медицинское учреждение для проведения обследования, сообщили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области."
Тут внутренние органы старательно скрывают от общественности тот факт, что мать является кормящей.
Стоило ли так обходиться с кормилицей?
Она не пьяница, не наркоманка - за что ее с двумя детьми лишили летнего отдыха и всех прогулок, отобрав у нее документы, поместив по сути под арест в камеру медицинского учреждения, откуда не выпускают? Даже заключенные имеют право на прогулку, а помещенные в обсервацию - нет. Так государство проявило "заботу" о детях.

Сообщение №1Россия
спам
07 августа 2021 года
+9-3
Да произвол властей можно судиться суд слава богу следует букве закона и неоднакратно это доказал. А сли у нее вера такая купать по ритуалу младенца то это вообще ущемление прав верующих. Тут вред здоровью смогут доказать мед щаключением. А оно может быть липовым.

Сообщение №2Россия
спам
07 августа 2021 года
+11-1
Надо всех родителей с пляжа, где малолетние дети без трусов загребают песок себе туда, загребать на протокол.

Сообщение №3Россия
спам
07 августа 2021 года
+6-3
Пародии на демократическое государство так хочется стать похожей на демократическое государство.
Отредактировано автором: 07 августа 2021 года

Сообщение №4Россия
спам
07 августа 2021 года
+5-4
здоровый
Цитата:
ребенок вместе с матерью помещён в медицинское учреждение для проведения обследования

непонятно чего, вследствие чего для ребёнка, который нуждается в мед.помощи, места не окажется

Отредактировано автором: 07 августа 2021 года

Сообщение №5Россия
спам
09 августа 2021 года
+20
В детстве один мальчик из нашего двора выпил на спор воды из лужи через найденный грязный шланг. И ничего, все живы и здоровы.
Я не понимаю, чего все всполошились в данном случае? Ну поплескался ребенок в луже на глазах у беззаботной матери, и что?

Сообщение №6Румыния
спам
12 августа 2021 года
00
Проуратуре бедной и заняться, похоже нечем. Кроме как хватать мамаш и задерживать их. А на каком основании спрашивается? какие ваши доказательства?

Сообщение №7Россия
спам
12 августа 2021 года
+10
где продолжение сериала? что нашли медики?

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: