Комментарии — Налоговая служба подала иск о признании ООО «Трест-2» банкротом
спам
09 августа 2021 года
+17-3
Новость, которая сделала этот день!
Сначала они водили какого-то туриста из Москвы на эту стройку и Архипелаг розовых прожектов , а потом оказалось, что пресловутоая НТШ - такой же проЖект, как ксенороботы к 2051 году...
А может уже хватает кейсов для понимания, что Никитина надо отправлять домой?

Сообщение №1Соединенное Королевство
спам
09 августа 2021 года
+50
Не знаю условий договора на строительство НТШ.
Но уверен, что там авансом и не пахнет ))

Сообщение №2Россия
спам
09 августа 2021 года
+90
Как же надо проводить конкурсы подрядчиков, чтобы к сроку завершения подрядных работ победитель становился банкротом? В прошлом году та же ситуация была при реконструкции Псковской, теперь при строительстве НТШ.

Сообщение №3
спам
09 августа 2021 года
+60
Новость, которая сделала этот день!
Сначала они водили какого-то туриста из Москвы на эту стройку и Архипелаг розовых прожектов , а потом оказалось, что пресловутоая НТШ - такой же проЖект, как ксенороботы к 2051 году...
А может уже хватает кейсов для понимания, что Никитина надо отправлять домой?

Домой это СИЗО?


Сообщение №4Россия
спам
09 августа 2021 года
+40
Не забывайте, что в строительстве сейчас полный абзац с ценами на материалы. Думаю, трест 2 не последний банкрот в этой сфере.

Кстати, кто в курсе, что там с их поселком в волховце?

Сообщение №5Россия
спам
10 августа 2021 года
+60
Упс...! А Никитин об этом тоже из СМИ узнал? Сплошной фарс, враньё и деградация. 4 года, Карл! Выкинуты в помойку. Как и деньги области на содержание АСИсяев,
болтунов, проходимцев и прощелыг. Кадровая убогость привела всю систему управления к коллапсу. Забавные, до слез, министры в области с численностью около полумиллиона, какие-то агентства, центры, союзы и прочие злокачественные новообразования высасывают бюджет почище пылесоса...

Сообщение №6Россия
спам
10 августа 2021 года
+3-3
Новость, которая сделала этот день!
Сначала они водили какого-то туриста из Москвы на эту стройку и Архипелаг розовых прожектов , а потом оказалось, что пресловутоая НТШ - такой же проЖект, как ксенороботы к 2051 году...
А может уже хватает кейсов для понимания, что Никитина надо отправлять домой?

Нынешнее законодательство можно охарактеризовать как "КУДА НИ КИНЬ - ВСЮДУ КЛИН".
Это прямой результат зажима демократии в стране.
Только демократия способна поднять лучших в лидеры и дать им возможность создать эффективную законодательную среду для общества, чтобы стать лидирующей страной.
Что у нас делают педагоги? Они не столько учат, сколько пишут отчеты.
Что у нас делают медики? Они не столько лечат, сколько пишут отчеты.
Что у нас делают бизнесмены? Они не столько развивают бизнес, сколько пишут отчеты.
Как хорошо!!!

Один мой приятель, крупный предприниматель, рассказывает, что против него возбудили около сотни административных дел на "ровном" месте. Ну и случай с Павловым (Зенден) тоже из той же оперы.
Может, Путин просто не знает, что вытворяют органы?


Сообщение №7Россия
спам
10 августа 2021 года
+2-3
Цитата: Дядя Коля
Как же надо проводить конкурсы подрядчиков, чтобы к сроку завершения подрядных работ победитель становился банкротом? В прошлом году та же ситуация была при реконструкции Псковской, теперь при строительстве НТШ.

Удобный способ экономии бюджета!

Боюсь, скоро им будет не найти подрядчиков ни за какие коврижки.
Старых "зубров" они "забили" своими несусветными придирками, а новых просто нет - молодежь нынче предпочитает смартфон чему-либо конкретному, недостает знаний и опыта.
Но можно еще нанять таджиков и китайцев. Так что пустующие "отели" будет кем заполнить.
Как хорошо!!!


Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: