Комментарии — Роспотребнадзор: ситуация с ковидом в регионе стабильно тяжёлая
спам
10 августа 2021 года
+40
"Роспотребнадзор: ситуация с ковидом в регионе стабильно тяжёлая" -

"Как сообщили в региональном минздраве, на этой неделе кардиологическое отделение в НОКБ вернётся в штатный режим работы. Также планируется вернуть в привычный режим Солецкую ЦРБ и Клинический госпиталь ветеранов войн."


Ситуация стабильно тяжелая, поэтому указанные мед.учреждения больных ковидом принимать перестанут - то ли я дурак, то ли где-то нить разумности оборвалась...Как говорит один небезызвестный персонаж с билбордов нашего города - "Думай".

Сообщение №1
спам
10 августа 2021 года
+2-1
"Думай".

Что тут думать? Разного рода "компетенции и архипелаги" заморская зараза стороной обходит. А вот когда в конце сентябра народ очнется и прослезится лучшего предлога в очередной раз закрутить гайки не придумать.


Сообщение №2Соединенные Штаты
спам
10 августа 2021 года
+10
Хороший повод забыть про все другие болезни, свалить все невзгоды в экономике на очередную "чуму", публика доверчива, стерпит.

Сообщение №3Россия
спам
11 августа 2021 года
+10
Очередной раз более короной чуствую себя хорошо врачи говорять более 90 процентов болеет штамом Дельта он мол имеет другой белок и кто привился и кто раньше болел все равно заражаються но болеют в легкой форме. Для нового штама типично расстройство кишечника...
Отредактировано автором: 11 августа 2021 года

Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: