Комментарии — Следственный комитет проверит информацию о загрязнении рек в Крестецком районе
спам
11 августа 2021 года
+100
ну наконец то, хоть кого то заинтересовался!

Стыдно должно быть когда огромнейший агрохолдинг (с миллиардными оборотами и миллионными дотациями из бюджетов) ссыкливо вливает "дерьмо" в реки (жалея денег на установки обеззараживания, переработки отходов производства), да и людям которые это творят - исполнителям (трактористы там всякие)- вы же крестецкие, вы же себе под нос срёте, своим детям гадите - не стыдно? Или живете по принципу после нас хоть потоп?

я вам напомню, старую индейскую мудрость (раз у вас в голове пусто)
Цитата:
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 11 августа 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
11 августа 2021 года
+50
Неоперативно.

Сообщение №2
спам
11 августа 2021 года
+11-1
Потом сделают вывод, что никакого отравления нет, и возбудятся на "клеветников". Вполне возможный сценарий.
Отредактировано модератором: 12 августа 2021 года

Сообщение №3Россия
спам
12 августа 2021 года
+3-1
Цитата: KOT
Потом сделают вывод, что никакого отравления нет и возбудятся на "клеветников". Вполне возможный сценарий.

так они уже сделали вид - мол улыбаемся и машем... а про возможный сценарий - это у нас запросто.

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №4Россия
спам
12 августа 2021 года
+40
Невидимое очевидное. А профессиональных никитинских врунов и болтунов, которые лгали на ясном глазу, привлекать будут? Или даже пальчиком не погрозят? Разве это не должностное преступление по сокрытию экологического преступления?

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: