Комментарии — Людские истории: «Волки и НовГУ» — почему поступать в иногородние вузы не так престижно, как в НовГУ
спам
12 августа 2021 года
+90
Такие наивные )))

Сообщение №1Россия
спам
12 августа 2021 года
+30
Пиар- он и в Африке пиар, новгородцы, что, рыжие? были б студенты толковые да с перспективой на будущее, которое не за горами;)

Сообщение №2Россия
спам
12 августа 2021 года
+90
Аккурат 30 лет тому назад я начал свою трудовую деятельность программистом новгородского политеха.
Потом была аспирантура НовГУ и много чего ещё.
Но утверждение, что НовГУ престижнее иногородних вузов я повстречал впервые.
Впечатление такое, что не имея возможности, а может и желания что-то реально улучшить в учебном процессе (ибо улучшения денег стоят), руководство НовГУ на полную мощность использует возможности по самопиару.
Причём, как я понимаю, процесс идёт на два фронта
- гостям рассказывают, как в НовГУ всё круто, пользуясь тем, что они забежали на минутку и за это время ничего проверить не смогут
- студентам рассказывают какие они счастливые, пользуясь тем, что другие ВУЗы они просто в глаза не видели

Совсем недавняя публикация здесь "на правах рекламы"
Цитата:
На «Архипелаге 2121» НовГУ признали лучшим вузом по подготовке кадров для цифровой экономики

Естественно, комментарии были отключены :)

Отредактировано автором: 12 августа 2021 года

Сообщение №3Россия
спам
12 августа 2021 года
+9-1
Цитата:
На «Архипелаге 2121» НовГУ признали лучшим вузом по подготовке кадров для цифровой экономики
Естественно, комментарии были отключены

Тоже отметила это враньё и закрытое обсуждение! Понимают, что рассмешат и обозлят и студиозов и новгородцев. Лихо так, на ясном глазу врут.
Нигде не нашла, кстати, почём нам обошлась эта АСИсяйная архипелаговская тусовка? Тайна покрытая мраком. Тогда бы хоть сообщили, насколько АСИпоачечная стала богаче...

Сообщение №4Россия
спам
12 августа 2021 года
+20
Цитата:

Очередное шапито, щедро оплаченное- не сложно догадаться.
Обсуждать и осуждать в рамках дозволенной и рекомендованной демократии- современные реалии, какие могут быть комментарии?
Набегут же всевозможные иноагенты и патриотам забугорным придётся отбиваться%|


Сообщение №5Россия
спам
12 августа 2021 года
+10
Цитата:
Как молоды мы были, как молоды мы были
Как искренно любили, как верили в себя.
/Н. Добронравов/

Второй курс, поиски себя.


Сообщение №6
спам
13 августа 2021 года
+30
Новгу это кузница кадров для пятерочек, дикси, пилки, лента. Каждый втрой работник на кассе-выпускник новгу.

Сообщение №7Россия
спам
13 августа 2021 года
00
Цитата:

etpgpb.ru/procedure/tender/etp/498491-okazanie-uslug-po-organizatsii-i-provedeniyu-meropriyatiya-arhipelag-2121-v-g-velikiy-novgorod/

etpgpb.ru/procedure/tender/etp/496671-okazanie-uslug-po-predostavleniyu-dostupa-k-informatsionno-kommunikatsionnoy-seti-internet-v-g-velikiy-novgorod-v-ramkah-provedeniya-meropriyatiya-arhipelag-2121/


etpgpb.ru/procedure/tender/etp/494240-okazanie-kompleksnyh-uslug-po-organizatsii-predakseleratsionnoy-akseleratsionnyh-programm-podgotovitelnoy-programmy-dlya-predstaviteley-industrialnyh-zakazchikov-i-intensiva-v-ramkah-meropriyatiya-arhipelag-2121/


Сообщение №8Россия
спам
13 августа 2021 года
00
Все есть в доступе. Деньги то бюджетные. К 300 миллионам

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: