Комментарии — Инвестор займется благоустройством парка «Красное поле» в Великом Новгороде
спам
13 августа 2021 года
+70
Пусть сначала мэрия воду отсосет с улиц города , отсосет с улиц , а уж потом у инвестора пусть сосет.

Сообщение №1Россия
спам
13 августа 2021 года
+20
Неплохое место для всяких балаганов, хватит вытаптывать и засерать кремль и Ярославово дворище.

Сообщение №2
спам
13 августа 2021 года
+10
А в чем бизнес?

Сообщение №3Россия
спам
13 августа 2021 года
00
Ну и флаг им в руки (без электрички навстречу).
dedaleks

Сообщение №4
спам
13 августа 2021 года
+40
Цитата: RikkiTikkiTavi
А в чем бизнес?

Бизнес заключается в последовательной смене зонирования.
Сейчас там вообще кладбище занимает существенную территорию. Пропустив её через промежуточную рекреационную зону можно отжать под застройку, как это произошло с куском кочетовского аквапарка.


Сообщение №5Румыния
спам
14 августа 2021 года
00
"территории парка хотят создать музей военной техники под открытым небом и реконструировать линию обороны города"
Это теперь мода такая пошла на патриот-парки ? У минобороны много танков под утизизацию и нет желания тратится на переплавку,
теперть их будут расставлять по паркам и детским площадкам? Круто, поставил танк, бтр, пару пусковых установок С-300, бомбардировщик
с подводной лодкой и можно деревья не сажать, они лет 20 еще расти будут. А так сразу хренак, поставил танков и патриот-парк готов, и фотки в газетах и новости на первом канале, и ты такой весь красивый на трибуне....
А что такое "реконструировать линию обороны" - это выкопать траншеи, поставить ДОТы, противотанковые ежи и натянуть колючую проволоку ?
Так у нас полно окопов в городе. Ильина улица - окоп, по Б.Московской от Студенческой до Рахманинова полно окопов нарыто. Набережная Ал.Невского, сплошной танкодром, просто непреступная линия обороны....
Отредактировано автором: 14 августа 2021 года

Сообщение №6Россия
спам
16 августа 2021 года
+50
Цитата:
реконструировать линию обороны города в том месте, где она проходила во время Великой Отечественной войны.

Маленький нюанс, оборона там немецкая!


Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: