Комментарии — Новгородская область стала первым регионом для внедрения пилотных технологических проектов со всей России
спам
17 августа 2021 года
+12-2
Ну фсё.
Теперь толкучка пилотов будет, ни пройдешь, ни проедешь.
Но что же всех этих пилотов сюда внезапно притянет?
Ведь что-то тут пилотное долно же быть?
Видимо, это особо важная пилотная тайна, раз об это не говорят.

Сообщение №1Россия
спам
17 августа 2021 года
+250
.....Теперь Новгородская область официально является стартовой площадкой для высокотехнологических компаний, — отметил губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

Не в рамках ли этого проекта у нас в области собираются строить мусорную свалку для СПб. Губернатор и вся его свита заверяют, что этому не бывать, но у всех, наверно, свежа ещё в памяти сказка про: "Пока я президент...". В этом вся суть нынешней власти. Лицемерие и ложь.

Сообщение №2
спам
17 августа 2021 года
+22-2
Предлагаю народный пилотный технологический проект: всю команду технокрада оцифровать, полученный nft токен выставить на аукцион, на полученные деньги нанять квалифицированных учителей и врачей, а фамилию победителя аукциона увековечить, переименовав улицу Корсунова.

Сообщение №3Россия
спам
17 августа 2021 года
+20-2
Предлагаю народный пилотный технологический проект: всю команду технокрада оцифровать, полученный nft токен выставить на аукцион, на полученные деньги нанять квалифицированных учителей и врачей, а фамилию победителя аукциона увековечить, переименовав улицу Корсунова.

Категорически ЗА! Где проголосовать?
У нас полигон для бредятины от АСИсяев. Которым это необходимо для оправдания своего существования и выкинутых в оффшоры гос.средств. В том числе и наших, бюджетных.
При этом, толпа проходимцев чиновников занята именно этими шулерскими играми, вместо необходимой управленческой работы.
До чего же они надоели!!


Сообщение №4Россия
спам
17 августа 2021 года
+120
Снова заумные термины, из пустого да в порожнее. Вероятно, только с высоким айкью можно догадаться, что там замутили в очередной раз:)
P.S. Не мешало б статьи писать без грамматических ошибок: профессионалам писательского и разговорного жанра должно быть неловко.

Сообщение №5Россия
спам
17 августа 2021 года
+7-9
Цитата: Bosh
Теперь толкучка пилотов будет, ни пройдешь, ни проедешь.
Но что же всех этих пилотов сюда внезапно притянет?
Ведь что-то тут пилотное должно же быть?
Видимо, это особо важная пилотная тайна, раз об это не говорят.

Потому, потому, что мы пилоты
Город наш, город наш - аэродром
Инвестиции проводим, как полёты
А посадки распилы мы расследуем потом.

Отредактировано автором: 17 августа 2021 года

Сообщение №6Россия
спам
17 августа 2021 года
+5-2
Колмоногого моста их проектов уже за глаза и уши. Ну набережная. Вот напмсал, и чувство де жа вю.... годами разруха, а еще новый проект, земля не перевернется еще что нашли разрушить!

Сообщение №7Россия
спам
17 августа 2021 года
+6-1
Не, ну точно многовато едросовских разрух, куда еще то.

Сообщение №8Россия
спам
17 августа 2021 года
+6-1
Пускай наш немытыэ к митину идет яхту апгрейдить, тот, как сенатор по 4 млн в мемяц получает, а новгородцв, кроме как о его яхте ничего и не слышали.

Сообщение №9Россия
спам
17 августа 2021 года
+140
Это вред. Из-за пилотных проектов Новгородская область в банановую республику превращается среди соседей, пока те создают, что можно на хлеб намазать или в стакан налить.

Сообщение №10Россия
спам
18 августа 2021 года
+2-12
Как-то надо выбираться из болота. В которое забрались предыдущие поколения. Кроме молодёжи сделать это некому. Не нам же, шипящим из-за не своих фотографий в комментариях это делать. Пусть проектируют, пробуют. Если долго мучиться, что-нибудь получится. Другого пути нет. По другому из самоизоляции и отстоя не выбраться.
dedaleks

Сообщение №11
спам
18 августа 2021 года
+50
Нужно сначала в болоте порядок навести, а потом айфонами заниматься.

Сообщение №12Россия
спам
18 августа 2021 года
+8-1
Цитата: dedaleks014@yandex.ru
Пусть проектируют, пробуют. Если долго мучиться, что-нибудь получится. Другого пути нет. По другому из самоизоляции и отстоя не выбраться.

а не подскажете сколько лет нужно на это?? или, как вам привычней, президентских сроков несменяемого??


Сообщение №13Румыния
спам
18 августа 2021 года
+6-1
Цитата: dedaleks014@yandex.ru
Как-то надо выбираться из болота. В которое забрались предыдущие поколения. Кроме молодёжи сделать это некому. Не нам же, шипящим из-за не своих фотографий в комментариях это делать. Пусть проектируют, пробуют. Если долго мучиться, что-нибудь получится. Другого пути нет. По другому из самоизоляции и отстоя не выбраться.

Вот уж никаким боком дорогостоящие игрушки-побрякушки от АСИ не помогут выбраться из отстоя. Наоборот. Пока молодняк под водительством коучеров-шулеров будет играться в прожекты, существующая экономика окончательно загнётся. Никитину, судя по его уровню и интересам, самое место директором, а лучше замом, в каком-нибудь районном колледже. Его потолок. И скоммуниздить по мелочи можно (кнопок там), и за пустые проекты никто не накажет, потому что вреда от них там будет неизмеримо меньше.
Пока мы всей областью что-то проектируем, отдавая прачечной АСИ наши налоги на эти дутые затейки, соседи просто работают, развивают регион сегодня, а не послезавтра на форумах.


Сообщение №14Россия
спам
18 августа 2021 года
+40
На моей памяти у нас только был один успешный пилотный проект по прямым выплатам ФСС РФ с 2011 года, теперь он внедрён на всей территории РФ с 2021 года.
А все остальные это бутафория и имитация деятельности.

Сообщение №15Россия
спам
18 августа 2021 года
+50
Нам бы обычную экономику с промышленностью и с/х создать, а потом уже за цифропостиндустриальную браться. Нельзя ставить телегу впереди лошади!
[Безпенсионный полк]
Вы не можете комментировать мой комментарий, так как не прочитали его.

Сообщение №16Россия
спам
18 августа 2021 года
+70
Какие проекты "цифровые/инновационные/перспективные" уже реализованы на территории Новгородской области?
Как это улучшило жизнь обывателя?


ответив на эти два простых вопроса Правительство сняло бы большую часть негатива в свою сторону...
А так, действительно, выглядят как "блаблабла"-менеджеры...

Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: