Комментарии — Правительство Новгородской области установило прожиточный минимум на 2022 год
спам
24 августа 2021 года
+8-4
Цитата:
Правительство утвердило прожиточный минимум на 2022 год. Он вырос на 303 рубля.

Позволили мечтать о пачке Аспирина?

Отредактировано автором: 24 августа 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
24 августа 2021 года
+110
Индексация в 3%? Да даже Росстат больше даёт. И Путин признал, что на продукты темп роста выше инфляции.
Наше региональное правительство по сути неконституционное решение принимает с точки зрения новой редакции конституции.

Сообщение №2Россия
спам
24 августа 2021 года
+50
Единая к выборам готовится.
Цитата:
Таким образом, советский прожиточный минимум рассматривался как постоянно растущий показатель, рост которого зависел от роста и развития производства, в то время как "капиталистический" прожиточный минимум рассматривался как необходимый физиологический минимум (чтобы рабочий не "сдох с голоду"), склонный к постепенному уменьшению, в соответствии с пророчеством Маркса об обнищании пролетариата.

https://yandex.ru/q/question/byl_li_v_sssr_prozhitochnyi_minimum_34048e05/


Сообщение №3Россия
спам
24 августа 2021 года
+170
Вот бы госпожу Писареву Елену Владимировну, которая сейчас пытается отдалёнными областными "задворками" вновь пролесть к кормушке и посадить на эту её минималку. Кто она по образованию то - воспитатель детского сада? Вот и пусть попробует каково оно. Хотя может ей сидеть и не в Думе вовсе. Время покажет.
Отредактировано автором: 24 августа 2021 года

Сообщение №4Нидерланды
спам
24 августа 2021 года
+3-15
Не жили богато, нечего и начинать.

Сообщение №5Россия
спам
24 августа 2021 года
+60
– Что наступает после бедности?
– Нищета.
– А после нищеты?
– Прожиточный минимум.)))

Сообщение №6
спам
24 августа 2021 года
+100
Позорище!

Сообщение №7Россия
спам
24 августа 2021 года
+60
У меня одной с языка сорвалось....??? Себе бы, мордастым, жопастым и краснорылым минимум установили!

Сообщение №8Россия
спам
24 августа 2021 года
+7-4
Цитата: pensionerka
Себе бы, мордастым, жопастым и краснорылым минимум установили!

мы их за это и любим, и доверяем настолько, как себе, что даже считаем лишним на выборы ходить - пусть они сами себя изберут


Сообщение №9Россия
спам
24 августа 2021 года
+6-6
Отредактировано автором: 24 августа 2021 года

Сообщение №10Россия
спам
24 августа 2021 года
+30
Все подорожало не хило от 20 до 100 процентов а где то и более

Сообщение №11Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: