Комментарии — Новгородцам предлагают оценить эффективность работы чиновников
спам
27 августа 2021 года
+10-1
А оценить работу (безделье) областных чиновников с министерами? А думки?

Сообщение №1Россия
спам
27 августа 2021 года
+6-2
Примитив.
Опрос явно для "галочки".
Истинное мнение никого не интересует, администрация могла бы вести блог в русле Митина, где можно было бы открыто критиковать власть.
Но еще при Митине эту лавочку прикрыли.
Теперь, получается, движемся к китайской модели - власть сама лучше знает, а ваше мнение никого не интересует.
И даже депутат Хинштейн больше не говорит о том, что следователи используют исчезающие чернила.

Сообщение №2Россия
спам
27 августа 2021 года
+50
Прошел анкету там вопросы аля коммуналка, автобусы состояние дорог
Про власть там нет. Скорее оценка управляющей компании и дорожных служб с транспортом. Эти в отличии от власти более менее. Но власть это другое. Это доступность жилья садов школ рабочие места, благоустройство, культура, наполнение бюджета...

Сообщение №3Россия
спам
27 августа 2021 года
+50
Заигрывают с населением, демократию в очередной раз изображают. А, может быть, выясняют таким образом нелояльных и несогласных с системой?

Сообщение №4Россия
спам
27 августа 2021 года
+2-2
Цитата: тетерев
Заигрывают с населением, демократию в очередной раз изображают. А, может быть, выясняют таким образом нелояльных и несогласных с системой?

В жёлтом домике всех чиновников тестировали на лояльность к власти. Видимо, пришла очередь народишка...


Сообщение №5Россия
спам
27 августа 2021 года
+50
Для многих новгородцев опыт непосредственного взаимодействия с муниципальными властями является крайне негативным, что разрушительно действует на доверие к ним.

Сообщение №6
спам
28 августа 2021 года
+20
Что-то страница опроса стала 404...
Как и сама власть

Сообщение №7
спам
28 августа 2021 года
+4-2
Чего чего? Это кто у нас там РАБОТАЕТ? Да вы шо? Чиновники, особенно залётные, заезжие, и чтоб их работу оценить? Это у вас такая шутка? Я лично что, на Наполеона похож? Место которому в палате? Да шли вы бы чинуши куда подальше. Срамота. Слов нет. Как бабло хапать в свой карман - это за милую душу. Я бы от ваших чунуших денег не отказался. А чё? Бездельничать губа не дура. А оценивать ваши работы - это пусть какой-нибудь лох, лошок. А-а-а. Вот вам и припевочка - без лоха (то есть, нас) жизнь плоха. Сталина на вас нет! Вот что надо сказать правильнее, а не оценивать ваши дуралейские работы, если они вообще делались..

Сообщение №8
спам
28 августа 2021 года
+60
Не могу оценку дать
Боюсь обидеть чью-то мать.

Сообщение №9Россия
спам
29 августа 2021 года
+2-1
Цитата: Ярополк
Чиновники, особенно заезжие, и чтоб их работу оценить? Это шутка? без лоха (то есть, нас) жизнь плоха.

А как работник узнает, что Вы недовольны его работой? Его работа - тратить Ваши (налогоплательщика) деньги. Судя по Вашему посту, Вы им недовольны, но говорить об этом ему считаете нерациональным, а вот на интернет-кухне - правильно. Это точно единственно возможный способ заявить о недовольстве?

Отредактировано автором: 29 августа 2021 года

Сообщение №10Россия
спам
29 августа 2021 года
0-1
Цитата: Karl Marx
Цитата: Ярополк
Чиновники, особенно заезжие, и чтоб их работу оценить? Это шутка? без лоха (то есть, нас) жизнь плоха.

А как работник узнает, что Вы недовольны его работой? Его работа - тратить Ваши (налогоплательщика) деньги. Судя по Вашему посту, Вы им недовольны, но говорить об этом ему считаете нерациональным, а вот на интернет-кухне - правильно. Это точно единственно возможный способ заявить о недовольстве?

А тут нечего думать и обсуждать - чиновник на то и чиновник, чтоб урвать побольше бабла, иметь золотые унитазы дома и бить в морду журналистов. Что бандиты в лихие 90-е, что чиновники в наше время - всё одно то же. Не буду говорить грубыми словами.


Сообщение №11
спам
29 августа 2021 года
+1-1
Цитата: Ярополк
Цитата: Karl Marx
Цитата: Ярополк
Чиновники, особенно заезжие, и чтоб их работу оценить? Это шутка?

А как работник узнает, что Вы недовольны его работой? Вы им недовольны, но говорить об этом ему считаете нерациональным, а вот на интернет-кухне - правильно. Это единственно возможный способ заявить о недовольстве?

нечего и обсуждать - чиновник на то и чиновник, чтоб урвать побольше бабла

чиновник на то, чтоб исполнять предписанную функцию. А если российский чиновник распоясался - это целиком заслуга российских избирателей.

Отредактировано автором: 29 августа 2021 года

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: