Комментарии — РФПИ: через полгода после вакцинации «Спутником V» защита усиливается
спам
02 сентября 2021 года
+13-3
Ну и зачем тогда спрашивается ревакцинация, о которой трубили все лето, через пол года на пике защиты? То у них уменьшалась защита, то теперь увеличивается.... Калейдоскоп какой то...
Отредактировано автором: 02 сентября 2021 года

Сообщение №1
спам
02 сентября 2021 года
+14-3
Ты втираешь мне какую-то дичь! (с)
Полугодовое "созревание" антител это что-то истерическое уже.

ЗЫ: не антиваксер, ширнулся, но эти гении пиара удивляют всё больше...

Сообщение №2Румыния
спам
02 сентября 2021 года
+17-6
Ещё не время делать выводы, третий этап испытаний не пройден, но подопытных кроликов уже набралось достаточно, подождём... Вполне возможно что усиление иммунного ответа приведёт к тому что организм начнёт пожирать сам себя и больницы заполнятся уже клиентами с аутоиммунными заболеваниями.

Сообщение №3Россия
спам
02 сентября 2021 года
+13-8
Но по прежнему с нашей вакциной ни в одну страну ЕС не пускают. Понятное дело, враги кругом ;(

Сообщение №4Россия
спам
02 сентября 2021 года
+6-1
Цитата: Borovichanin
Ещё не время делать выводы, третий этап испытаний не пройден, но подопытных кроликов уже набралось достаточно, подождём... Вполне возможно что усиление иммунного ответа приведёт к тому что организм начнёт пожирать сам себя и больницы заполнятся уже клиентами с аутоиммунными заболеваниями.

Цитата:
Пациенты, переболевшие COVID-19, жалуются на проблемы с памятью, рассеянность, заторможенность и снижение скорости принятия решений. Об этом в среду, 25 августа, сообщила заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.

https://news.mail.ru/society/47649875/?frommail=1&exp_id=901

Процесс уже идет...


Сообщение №5Россия
спам
02 сентября 2021 года
+16-4
РФПИ советую посетить новгородскую инфекционную больницу где лежать люди сделавшие прививку менее полугода назад.
Так и хочется вставить сюда мем ,Черт побери, что ты такое несёшь..?"
В семье два человека сделавшие прививку менее полугода назад, один лежит на кислороде в инфекционке, второй в лёгкой форме переносит дома.

Сообщение №6Россия
спам
02 сентября 2021 года
+18-1
Цитата:
РФПИ: через полгода после вакцинации «Спутником V» защита усиливается

Эт верно...Там уж точно никакая зараза уже не достанет(((((


Сообщение №7Нидерланды
спам
02 сентября 2021 года
+5-1
со спутником 5 пускают во много курортных стран, а еще больше - только ПЦР и пофиг ЛЮБАЯ вакцина
признание вакцин - тут более политический вопрос, тема актуальная - собирают политические очки и бонусы
зря стали навязывать вакцинацию, сделали бы форму как для детей - я осознаю, но отказываюсь, если заболею - то сие мои проблемы!

Сообщение №8Россия
спам
02 сентября 2021 года
+17-4
Вокруг меня привилось 4-е человека.
У одного все как и обещали - 2 дня небольшая температура. Потом все ок. Вакцина - Лайт. Но он уже болел короной примерно 9 месяцев до.
У второго - сразу после прививки, лежит вторую неделю дома, температура скачет, слабость, одышка, нюх пропал полностью. Анализ сдал, результат пришел с другой датой, отрицательный ))). Смешно. Тоже лайт.
У третьего - полный спутник V. Первая прививка сделана два месяца назад. Вторая 3 недели назад. Обе перенес с температурой и 2-х дневной слабостью. На прошлой неделе адски заболел. Сдал анализ - ковид. Лежит дома вторую неделю.
У четвертого - тоже полный спутник V. Также заболел через две недели после второй прививки. Тоже ковид.
У меня конечно нет выборки. Но как то пока не сильно прививка помогла тем кого я знаю.

Сообщение №9Россия
спам
02 сентября 2021 года
+2-21
Цитата:

Ну если сделать выводы из вашего опыта - пора кричать Прививают КОВИД! Уничтожают население!
Но тогда по мере увеличения привитых должно расти каждый день количество заболевших. А оно не растёт а падает.


Сообщение №10Россия
спам
02 сентября 2021 года
+11-1
Цитата: olef
Цитата:

Я не сказал что ковид прививают. Я лишь усомнился в эффективности прививки.


Сообщение №11Россия
спам
02 сентября 2021 года
+17-4
А ведь ежедневная смертность то на протяжении последнего времени 5-7-9.... 5-7-9, чего совсем не наблюдалось до начала массовой вакцинации. И это только из официальных источников. Не настораживает?

Сообщение №12Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: