Комментарии — Рост экономики спровоцирует восстановление индекса потребительской активности к концу 2021 года
спам
02 сентября 2021 года
+70
Новости из ФАНовой трубы провоцируют раздражение.

Сообщение №1Румыния
спам
02 сентября 2021 года
+100
Отдельный всплеск потребительской активности будет отмечен сегодня-завтра в связи с получением пенсионерами путинского червонца. На послезавтра будет отмечен возврат к прежнему уровню активности. Вангую на досуге))

Сообщение №2Россия
спам
02 сентября 2021 года
+90
Если я зимой покупала курицу по 109 за кг, а сейчас по 135р., то насколько возросла моя потребительская активность?? Всё же в рублях измеряется((

Сообщение №3Россия
спам
02 сентября 2021 года
+7-2
Цитата:
из-за роста национального благосостояния усилились инфляционные процессы. Работа в данном направлении будет способствовать увеличению оптимизма потребителей, — приводит слова Олеси Десятниченко «ФАН».

раньше один Росстат мерил благосостояние средней зарплатой, рост которой в стране обеспечивали 3 человека. А теперь Олеся оптимизм потребителей меряет товарооборотом в рублях, рост которого (при падении в килограммах) обеспечен ростом цен.

Отредактировано автором: 02 сентября 2021 года

Сообщение №4Россия
спам
02 сентября 2021 года
+80
Цитата: pensionerka
Если я зимой покупала курицу по 109 за кг, а сейчас по 135р., то насколько возросла моя потребительская активность?? Всё же в рублях измеряется((

Легко подсчитать))) Единоразаво, в всязи с путинской подачкой ваша активность увеличилась на 74 кг курятины)))


Сообщение №5Румыния
спам
02 сентября 2021 года
+80
– К концу года экономика страны должна перейти к росту.
– К чему, к чему?
– К росту спада. )))

Сообщение №6
спам
02 сентября 2021 года
+10-1
Я слышал, что экономика выросла в 8 раз быстрее, чем в прошлом году.
А 4 квартале это будет экономическое чудо, плавно переходящее в экономический бум и дальнейшее обрушение доллара и евро.
Убывшие ранее россияне начинают спешно возвращаться в страну, недвижимость растет в цене, расцветает микроэлектроника, олигархи яхтами свозят золото в порты России из своих офшоров, ибо там небезопасно хранить драгоценности - самая безопасная в мире страна - Россия и инстранцы стоят в очереди за право инвестировать сюда свои капиталы.

Вот как надо, ФАН.

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: