Комментарии — Уровень безработицы в Новгородской области сократился почти в 3,5 раза
спам
03 сентября 2021 года
+140
Чтоб выжить все безработные уехали из региона...

Сообщение №1Россия
спам
03 сентября 2021 года
+180
Цитата:
более 19 тысяч вакансий

Интересно какие зряплаты у этих вакансий.


Сообщение №2Россия
спам
03 сентября 2021 года
+170
Для кого они это пишут ? Сами для себя ? Статистика - мать ее !!!! Отчитались , и сели поудобнее .... Все ок !

Сообщение №3Россия
спам
03 сентября 2021 года
+70
Предположим, что это так.
Но суть-то в чём: уровень и качество жизни у вчерашних безработных НАМНОГО повысились???

Сообщение №4Россия
спам
03 сентября 2021 года
+90
Шойгу предложил построить в Сибири: "три, а лучше пять крупных центров научно-промышленных, экономических центров, проще говоря — городов с населением 300 000–500 000, лучше — до миллиона человек".
Видимо оставшиеся безработные уедут в эти современные чудо-города.
Отредактировано автором: 03 сентября 2021 года

Сообщение №5Россия
спам
03 сентября 2021 года
+100
Цитата: sergey_sav
Чтоб выжить все безработные уехали из региона...

Цитата:
Напряжённость на рынке труда снизилась почти в два раза и составляет 0,5 человека на вакансию.

, другие вымирают или попросту не регистрируются на эти нищенские пособия, чтоб претендовать на вакантные должности с нищенской оплатой. Вот и все обьяснения насчет отсутствия напряженности.

Отредактировано автором: 03 сентября 2021 года

Сообщение №6Россия
спам
03 сентября 2021 года
+7-4
"...Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад".

Сообщение №7Россия
спам
03 сентября 2021 года
+190
Цитата: тетерев
Цитата: sergey_sav
Чтоб выжить все безработные уехали из региона...

Цитата:
Напряжённость на рынке труда снизилась почти в два раза и составляет 0,5 человека на вакансию.

, другие вымирают или попросту не регистрируются на эти нищенские пособия, чтоб претендовать на вакантные должности с нищенской оплатой. Вот и все объяснения насчет отсутствия напряженности.

Когда размер выдаваемого пособия перестаёт покрывать даже издержки на его получение, число "зарегистрированных безработных" начинает стремительно убывать. В реальности безработный есть, а в отчётности уже нет.


Сообщение №8Россия
спам
03 сентября 2021 года
+10-1
Я ж говорю - экономическое чудо.

Сообщение №9Россия
спам
03 сентября 2021 года
+150
За год нахождения на учёте не предложили ни одной работы. В базе данных центра сплошные квоты для инвалидов.

Сообщение №10Россия
спам
03 сентября 2021 года
+120
После строительства промышленных предприятий легкой, средней и тяжелой промышленности в городе и области, развитея сельского хозяйства и фермерства безработица свелась к минимуму, жаль, то не в этой стране.

Сообщение №11Россия
спам
03 сентября 2021 года
+40
Цитата: sergey_sav
Чтоб выжить все безработные уехали из региона...

с уча просто сняли как безработный сейчас кто больше 6 месяцев неработает автоматом улетает.

vk.com/nov_an_rpm- Недвижимость Великого Новгорода. Выгодные предложения.

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: