Комментарии — Экспорт Новгородской области по итогам полугодия составил 929 миллионов долларов
спам
06 сентября 2021 года
+110
Это все Акрон! область то что с этого имеет ?
рабоче-офисному планктону то что с того ?

даешь двойную норму прибыли олигархам !

Сообщение №1Россия
спам
06 сентября 2021 года
+14-1
Это все Акрон!

Потому о структуре экспорта скромно промолчали. Кантору очередной миллиард, новгородцам разномастные списанные скотовозки в качестве общественного транспорта.


Сообщение №2
спам
06 сентября 2021 года
+7-1
Областные депутаты изо всех сил позаботились о благосостоянии Мойши Кантора и развитии оффшорных стран - сократили налог на химпредприятие до смешных значений. Чтоб новгородцам жизнь в прохимиченном регионе мёдом не казалась. А Кантору на Швейцарию денег много надо. Депутаты его очень понимают и сострадают! Помогают сиротке...

Сообщение №3Россия
спам
06 сентября 2021 года
+60
{Экспорт Новгородской области по итогам полугодия составил 929 миллионов долларов}

Хоть одна копейка в этой сумме есть как заслуга правительства Новгородской области?

Сообщение №4Россия
спам
06 сентября 2021 года
+80
Экспорт древесины занимает 2-е место. Из Новгородской области лес экспортируют в 48 стран мира.
https://53news.ru/novosti/61403-iz-novgorodskoj-ob...

Сообщение №5
спам
07 сентября 2021 года
+40
И посчитать этот лес врядли возможно он идет транзитом через спб и т. П

Сообщение №6Россия
спам
07 сентября 2021 года
+20
Уж лучше бы молчали. Что новгородцам от того, что в чьих то карманах прибавилось 929 миллионов долларов? Подразнить, похвастать хочется кому-то. Вы, дескать , глотайте акроновский дым, терпите зверскую вырубку леса, на лечение детям смсками собирайте, все равно не можете помешать кое-кому обворовывать народ, да еще и этим кичиться

Сообщение №7Россия
спам
07 сентября 2021 года
+20
"... экспорт Новгородской области составил 929 млн долларов США".

Конечной материнской компанией Группы "Акрон" является Terasta Enterprises Limited. Конечный контроль над группой осуществляет председатель Европейского еврейского конгресса.
Это вовсе не экспорт Новгородской области, а иностранного предприятия.

Сообщение №8Россия
спам
07 сентября 2021 года
+2-1
Цитата: djoker
"... экспорт Новгородской области составил 929 млн долларов США".
материнской компанией Группы "Акрон" является Terasta Enterprises Limited. Это вовсе не экспорт Новгородской области, а иностранного предприятия.

Типичная схема ограбления колонии Россия едрооккупантами путём трансфертного ценообразования. Предприятие на территории РФ получает от офшорной прокладки ровно по себестоимости (с ценой труда = чуть более российского МРОТ), а прокладка уже продаёт потребителю по биржевой стоимости, получая всю прибыль. и вот уже десять друзей (угадай кого) миллиардеры

Отредактировано автором: 07 сентября 2021 года

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: