Комментарии — В Великом Новгороде возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в сфере ЖКХ
спам
07 сентября 2021 года
+130
Ну вы ребята вообще!
Прямо представляют Договор:
"ООО "Рога и Копыта" в лице "Неизвестное Лицо" и фонд капитального ремонта в лице дураков и взяточников заключили настоящий договор.... "
В договоре всегда прописаны обе стороны! Город должен знать своих героев!
Отредактировано автором: 07 сентября 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
07 сентября 2021 года
+80
Зачем в число руководства принимать на работу неизвестных лиц.

Сообщение №2Россия
спам
07 сентября 2021 года
+8-5
Цитата:
неизвестное лицо из коммерческой организации

заключило с неизвестным лицом из СНКО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов» договор.
Видать, тяжёлая ситуация с кадрами ЕР не позволяет назначать на гос.должности никого, кроме лиц наносящих ущерб бюджету менее 50% стоимости каждой заключенной ими сделки

Отредактировано автором: 07 сентября 2021 года

Сообщение №3Россия
спам
07 сентября 2021 года
+10
На микрометр денег не хватило ???

Сообщение №4Россия
спам
07 сентября 2021 года
+5-1
Все сегодняшние частные УК занимаются исключительно "освоением" денег жильцов. Все. Никаких работ, никакого управления, никакой экономии нет и не предвидится. На мой взгляд, все УК просто узаконенные мошенники.

Сообщение №5Россия
спам
07 сентября 2021 года
+3-1
А что Белов?

Возглавляемая им зарегистрированная в Батецком р-не ООО "Тк "Новгородская" подает тепло в МКД только до узла учета, а получает деньги словно до конечного потребителя. Поэтому на температурный режим им плевать.
Чем не мошенничество?
Прокуратура в упор этого не видит? Коррупция?
А ведь это не в одном, а во многих МКД, где орудует Белов.

Сообщение №6Россия
спам
09 сентября 2021 года
+30
Цитата: Bosh
А что Белов?

Возглавляемая им зарегистрированная в Батецком р-не ООО "Тк "Новгородская" подает тепло в МКД только до узла учета, а получает деньги словно до конечного потребителя. Поэтому на температурный режим им плевать.
Чем не мошенничество?
Прокуратура в упор этого не видит? Коррупция?
А ведь это не в одном, а во многих МКД, где орудует Белов.

Возможно у Тк "Новгородская" "крыша" хорошая? И политика правительства Новгородской области в сфере ЖКХ направлена на поддержку этой фирмы, а не населения области.


Сообщение №7Россия
спам
10 сентября 2021 года
+10
Цитата: Bosh
А что Белов?

Возглавляемая им зарегистрированная в Батецком р-не ООО "Тк "Новгородская" подает тепло в МКД только до узла учета, а получает деньги словно до конечного потребителя. Поэтому на температурный режим им плевать.
Чем не мошенничество?
Прокуратура в упор этого не видит? Коррупция?
А ведь это не в одном, а во многих МКД, где орудует Белов.

Возможно у Тк "Новгородская" "крыша" хорошая? И политика правительства Новгородской области в сфере ЖКХ направлена на поддержку этой фирмы, а не населения области.

Давайте же сообща подадим на них в суд - и на ТК и на ее "крышевателей", а также напишем генпрокурору о коррупционных признаках.
Ведь они на этом нехило "экономят" в чей-то карман.


Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: