Комментарии — Ксению Черепанову признали кандидатом, связанным с организацией-иноагентом
спам
08 сентября 2021 года
+130
ну признали и что? выделили красным, для привлекательности

Сообщение №1Турция
спам
08 сентября 2021 года
+35-8
Ещё один аргумент голосовать за Яблоко.

Сообщение №2
спам
08 сентября 2021 года
+28-1
Все иноагенты уже пролезли в думы всех уровней,а граждан имеющих право избираться даже в кандидаты не пропускают!

Сообщение №3Россия
спам
08 сентября 2021 года
+22-7
Ну теперь ТОЧНО только ЗА Яблоко!

Сообщение №4
спам
08 сентября 2021 года
+34-1
"Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы прекрасный человек!" Оскар Уайльд
Отредактировано автором: 08 сентября 2021 года

Сообщение №5Россия
спам
08 сентября 2021 года
+21-3

Сообщение №6
спам
08 сентября 2021 года
+190
Ну теперь без вариантов.

Сообщение №7Румыния
спам
08 сентября 2021 года
+23-4
Патриоты в тупинской роиссе - это жулики и воры в овечьей шкуре.
Отправим ПЖиВ на помойку истории! Все на выборы! Голосуйте за Анну Черепанову!

Сообщение №8Россия
спам
08 сентября 2021 года
+23-2
Это и смешно и очень грустно. Трусливость власти и понимание, что кроме отвращения и презрения их ПЖиВ ничего не вызывает. Поэтому, глушат динамитом все озеро, чтоб уж наверняка... ни одна рыба не выжила. И плевать, что озеро зарастет тиной и превратится в болото... Их Озеро неплохо за бугром существует, где подготовило себе и счета и виллы.

Сообщение №9Россия
спам
08 сентября 2021 года
+4-36
Правда-правда, голосуйте за Черепанову!
Депутатская зарплата в 400 т.р. ежемесячно на протяжении 5 лет для не вовсе не будет лишней + привилегии.
Точно поделится этим "яблоком" с избирателями.
Итого: Ксения с депутатской з.п. в Думе, а избиратели в области (не Думы).

Смысла на выборы идти нет. Вообще. Т.к. людей, желающих изменить что-то к лучшему в этой стране, в списках кандидатов нет.
Они есть, но вот с вписках их нет....

Сообщение №10Россия
спам
08 сентября 2021 года
+4-31
вот и правильно заклеймили эту тётку позором. гранточки получать из за бугра это и есть их "забота о людях".

Сообщение №11Россия
спам
08 сентября 2021 года
+7-9
Цитата: Character
Ну теперь без вариантов.

За КПРФ. Они одни с более менее реальной политической программой. Яблоко увы не проходная партия, а объединятся ни с кем не хотят.

Отредактировано автором: 08 сентября 2021 года

Сообщение №12Германия
спам
08 сентября 2021 года
+190
Яблочников давят по всем фронтам. Два кандидата в законодательное собрание Санкт-Петербурга по одномандатному округу № 2 отрастили бороды и усы для того, чтобы стать внешне похожими на кандидата от "Яблока" Бориса Вишневского.
Цитата:
«Двойники» Вишневского отрастили бороды для предвыборных плакатов

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61351bd09a7947e438f...

У ПЖиВчиков любые методы хороши.


Сообщение №13Россия
спам
08 сентября 2021 года
+16-1
Показала ПЖиВ свои ослиные уши...

Сообщение №14Финляндия
спам
08 сентября 2021 года
+210
Никто от воров и лизоблюдов другого не ожидал. Это насколько нужно ненавидеть свой народ и страну чтобы всеми силами лизать задницу Едросне...

Сообщение №15Россия
спам
08 сентября 2021 года
+7-2
У нас импортное всегда ценилось. Ну вы поняли, да.

Сообщение №16Россия
спам
08 сентября 2021 года
+13-3
Цитата:
Избирательная комиссия Новгородской области приняла решение

Отредактировано автором: 08 сентября 2021 года

Сообщение №17Россия
спам
08 сентября 2021 года
+8-4
Когда нибудь дорастем до уровня Гвинеи.

Сообщение №18Россия
спам
08 сентября 2021 года
+30
А ты на чужие деньги не балуй, гуляй на свои. Иноагентом и не будешь. За последнее время было принято 15 законов, у которых одна цель — максимально закрутить гайки перед выборами, заткнуть рот всем неугодным. Это от страха. Власть боятся потерять. Пойду, проголосую не за власть имущих.
dedaleks

Сообщение №19Россия
спам
08 сентября 2021 года
+7-3
а я жду не дождусь, когда же клеймо качества "иностранный агент" поставят на Черепанову! что-то ПЖиВ затянула на этот раз, вон во всех других регионах как активно всех отстранили...
тут на прошлой неделе одна тетка ходила по квартирам агитировала за кандидата от "любимой народом" партии.. - пропесочил как следует, жаль за полчаса разговора не удалось в свою веру обратить - не хватает ораторского искусства))))) единственный минус - эта мадам ставила на бумажке галочки на против квартир, которые на выборы не пойдут!! и опрос тут до этого телефонный был и прям девочка очень хотела узнать, какого числа я на выборы пойду, и с какой процентной вероятностью я за ПЖиВ проголосую!!!
так что господа, которые на диване решили отлежаться, думайте головушкой своей дурной и потом не перекидывайте стрелки, что вам живется хреново и все вокруг виноваты!!!

Сообщение №20Россия
спам
08 сентября 2021 года
+1-2
Жуликам пора сливать места т.к. до дефолта уже довели осталось подставить оппозицию. но не успеть быть повешанными:)
vk.com/nov_an_rpm- Недвижимость Великого Новгорода. Выгодные предложения.

Сообщение №21Россия
спам
09 сентября 2021 года
0-4
Предлагаю в этот тяжелый для области час проголосовать за Диму Игнатова, Колю Швабовича и Афоню - достойные ребята.

Сообщение №22Россия
спам
09 сентября 2021 года
+50
Применяя закон об иностранных агентах каждый исполнитель (судья, прокурор, полицейский, сотрудник Роскомнадзора, член избирательной комиссиии) должен понимать, что следующий "иностранный агент" он сам, все это в истории уже было сначала одни сажали граждан своей страны, как агентов "многочисленных иностранных разведок", потом их самих, следующее поколение исполнителей сажала и "мордовала" за тоже самое. Партия "Единая Россия", проголосовав за это закон, по сути вообще самоликвидировалась, учитывая сколько в ее рядах лиц с двойным гражданством и недвижимостью за рубежом.

Сообщение №23Россия
спам
09 сентября 2021 года
+20
Некоторые депутаты и чиновники подготовили себе "запасные аэродромы" за рубежом. Приобрели за рубежом недвижимость. Заранее переправили туда родственников. Хранят деньги за рубежом. Теперь, в случае чего, готовы рвануть из родной страны.

Сообщение №24Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: