Комментарии — Софийская набережная в Великом Новгороде готова на 92%
спам
09 сентября 2021 года
+9-1
Новость вроде бы позитивная, но выражение лиц на фото ...
Интересно, мне одному вспоминаются иллюстрации к "Ревизору" Гоголя?

Сообщение №1Россия
спам
09 сентября 2021 года
+60
закон "95%" сработает

Сообщение №2Россия
спам
09 сентября 2021 года
+80
Цитата: SerSG
Новость вроде бы позитивная, но выражение лиц на фото ...
Интересно, мне одному вспоминаются иллюстрации к "Ревизору" Гоголя?

Нормальные для чиновников морды лица. По статусу.


Сообщение №3Россия
спам
09 сентября 2021 года
+40
На 99% зависнет...

Сообщение №4Россия
спам
10 сентября 2021 года
+2-1
Цитата: Amps
На 99% зависнет...

Или закончится банкротством фирмы. Как было при реконструкции Псковской, строительстве детских садов и НТШ. Потом Бусурин скажет, что снова не повезло с исполнителем.


Сообщение №5
спам
10 сентября 2021 года
+20
Цитата: SerSG
Новость вроде бы позитивная, но выражение лиц на фото ...
Интересно, мне одному вспоминаются иллюстрации к "Ревизору" Гоголя?

сняли с языка..."ну и рожи" Вот же клоуны, кто в маске кто в маске от штрафа, а кто и "господа"


Сообщение №6Беларусь
спам
10 сентября 2021 года
+3-2
Может съездите на завод "Дека."Зачем Вы все суда претесь, делая вид , что работаете. Показушники и лицемеры поганые.

Сообщение №7Россия
спам
10 сентября 2021 года
+2-3
Никак не пойму - каким образом данная набережная может притягивать туристов?
Новгородцы отдыхать будут?
Далековато, да и смысл бродить там? Любоваться обветшалой аляповатостью драмтеатра?
Видимо, это способ выбить из Гуцана еще денег и на драмтеатр.
Тогда - овации строительных олигархов и хлопанье в ладоши подтанцовщиков.

Сообщение №8Россия
спам
10 сентября 2021 года
+30
На этой стороне отдыхать некому,жилые массивы далеко(западный, щусева).лучше бы сделали набережную А Невского.там всегда людей много гуляло.и с детьми,и семьями...но ее похоже сделают лет через 20

Сообщение №9Россия
спам
10 сентября 2021 года
0-2
Цитата: mikael2smv
Может съездите на завод "Дека."Зачем Вы все суда претесь, делая вид , что работаете. Показушники и лицемеры поганые.

А зачем им на Деку ехать? Частное предприятие не зона их ответственности. Они приехали смотреть объекты, на которые выделены федеральные деньги.


Сообщение №10
спам
10 сентября 2021 года
+1-1
Затем . чтобы было понимание о безработице в Великом Новгороде и в регионе заодно .

Сообщение №11Россия
спам
12 сентября 2021 года
+10
Немного смущает спуск к набережной в сквере водников. Нет никакого ограждения, какой-нибудь ребенок на самокате или велосипеде, разогнавшись, может убраться в Волхов.

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: