Комментарии — Губернатор Андрей Никитин поручил начать давать отопление в социальные учреждения как можно раньше
спам
13 сентября 2021 года
+3-2
В Москве отопительный сезон начат с сегодняшнего дня. А у нас все тянут .....
Хотят чтобы взрывался газ в домах? Если в квартире холодно, то народ начинает включать газовые плиты для тепла, а не для приготовления пищи. За последнюю неделю уже было несколько взрывов газа в разных местах страны!!!!
В первую очередь нужно наказывать губернаторов там, где это произошло.
Отредактировано автором: 13 сентября 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
13 сентября 2021 года
+3-2
Да почему же не включить и пораньше, это уже давно не советские времена: по этим "конским" тарифам для нищего населения просто выгодно должно быть, разве нет?

Сообщение №2Россия
спам
13 сентября 2021 года
+1-4
Сколько и ключевых слов: почти, должны, как бы, можеть быть, а может и не быть.
Страшноватенько жить становиться, кондуктор в троллейбусе пукнул - глонасс отвалился. Куда ж без понимания... сраный гадюшник. Понимаем да.

Сообщение №3Россия
спам
13 сентября 2021 года
+2-4
Смысл вкючать раньше, когда дорожные карты, газ это достояние.

Сообщение №4Россия
спам
13 сентября 2021 года
+3-4
Падемию победили год назад, смертность рекорды бьет, завтра в туле суд отстраненных от работы, из за левых типа прививок.

Сообщение №5Россия
спам
13 сентября 2021 года
+40
А платим за отопление круглый год.а включить пораньше нельзя..где логика?

Сообщение №6Россия
спам
13 сентября 2021 года
+1-3
Жизнь бьет ключом.

Сообщение №7Россия
спам
13 сентября 2021 года
+3-4
Цитата: Андрей г
А платим за отопление круглый год.а включить пораньше нельзя..где логика?

в том, что если ты даже захочешь, постараешься, ты не сможешь умереть ни от чего, кроме как ковида. Ну и сделано это только для того, чтобы зять лаврова дурь в массы пихал. Как дирик нацимбио.


Сообщение №8Россия
спам
13 сентября 2021 года
+2-4
Кто билетов купит пачку/нашыряется дермом, тот прлучит сертификат ходить на работу.

Сообщение №9Россия
спам
13 сентября 2021 года
+40
"... поручил начать давать ...".

Сообщение №10Россия
спам
13 сентября 2021 года
+30
А без указания губернаторатого нельзя сделать ???
Ввести локальный акт в жёлтом доме, чтобы автоматом без вмешательство губернатора тепло давали.
Или в Шарматово стали квартиранты замерзать и велели дать тепло ???

Сообщение №11Россия
спам
14 сентября 2021 года
00
Типа, ручное управление не только инвесторами, но и котельными? А разве не основная задача засланного Москвой в губернаторы менагера, чтобы все работало без пинка, тычка и ускорения-разрешения? По смыслу и ситуации. Не, не наш метод? Теоретики от АСИпрачечных так не разумеют?

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: