Комментарии — Итоги первого дня голосования в Новгородской области станут известны завтра с утра
спам
18 сентября 2021 года
+6-1
В день выборов избиратель получил избирательный бюллетень, но, вместо того чтобы не глядя опустить его в избирательную урну, стал его читать.
– Что вы делаете? – грозно спросил его наблюдатель в штатском.
– Хочу знать, за кого я голосую.
– Да вы что, не знаете, что выборы тайные?! )))

Сообщение №1
спам
18 сентября 2021 года
+7-2
Что ж так долго тянуть, если по состоянию на 20-00 все наблюдатели отчитались перед своими партиями?
Тут возникают ряд риторических вопросов:
1. Если наблюдателям известно точное число проголосовавших, почему председатели уиков отказываются открывать "свои" цифры?
2. Почему бюллетени на ночь сваливают в целофановые пакеты из супермаркетов, хотя регламент хранения таких документов это строго запрещает?
3. Почему бюллетени в пакетах на ночь не пересчитывают по голосам?
4. Что мешает председателям уиков ночью один пакет заменить на другой, при наличии печати, ленты и цветного принтера?

Сообщение №2Россия
спам
18 сентября 2021 года
+12-3
К примеру, на участие N 1824 к 20-00 17 сентября проголосовало 110 человек. Как эта цифра изменилась к 8-00 18 сентября? А какую цифру нам выдадут 19 сентября?
Что нам на это скажет Лена-кура или лично технокрад?

Сообщение №3Россия
спам
18 сентября 2021 года
+20
К примеру, на участие N 1824 к 20-00 17 сентября проголосовало 110 человек. Как эта цифра изменилась к 8-00 18 сентября? А какую цифру нам выдадут 19 сентября?
Что нам на это скажет Лена-кура или лично технокрад?

Какую надо, такую и выдадут :)


Сообщение №4Россия
спам
18 сентября 2021 года
+1-2
К примеру, на участие N 1824 к 20-00 17 сентября проголосовало 110 человек. Как эта цифра изменилась к 8-00 18 сентября? А какую цифру нам выдадут 19 сентября?

Что нам на это скажет Лена-кура или лично технокрад?

Ну что вы хотите от говорящих голов, согласившихся на хлебную пайку повышенной калорийности взамен на лояльность приспешников сказочника пусть даже идущей вразрез с мнением избирателей?


Сообщение №5Россия
спам
19 сентября 2021 года
+40
Итоги голосования в Новгородской области станут известны завтра с утра

А поутру они проснулись
И убедились, как всегда,
Что словно в прошлое вернулись
И завтра будет, как вчера.

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: