Комментарии — Территориальная избирательная комиссия не признала недействительным голосование на участке по жалобе Дмитрия Игнатова
спам
21 сентября 2021 года
+7-6
Хорошая новость
Отредактировано автором: 21 сентября 2021 года

Сообщение №1Румыния
спам
21 сентября 2021 года
+9-3
он сообщил, что будет отстаивать свою позицию в суде

Успеха, Дмитрий, в безнадёжном деле! Судьи - самая продажная прослойка общества. Нужно потратиться на дорогого адвоката, чтобы очевидное сделать вероятным.

Сообщение №2Россия
спам
21 сентября 2021 года
+6-3
Цитата: Друг
Хорошая новость

Не взирая на личности, объективность прежде всего, иначе мы в Гондурасе...по брови в говне.


Сообщение №3Россия
спам
21 сентября 2021 года
+7-3
Диме пора освежиться, пособирать грибов...
Надо было выдать членам каких-нибудь грибочков поесть, в лесу произрастает много всякой всячины.

И, кстати, редакция, могли бы уж шепнуть, кто такой Мельников.

Сообщение №4Россия
спам
21 сентября 2021 года
+40
Цитата:
В России не принято говорить, что «за кандидата проголосовало столько-то». Принято говорить «кандидат набрал столько-то голосов». )))

После жалобы Дмитрия Игнатова число поданных за него голосов на выборах стало еще меньше.
https://53news.ru/novosti/zhaloba.html


Сообщение №5
спам
21 сентября 2021 года
+3-5
грибник земли новгородской как раз успеет насобирать грибов и ягод!
ему счастья, здоровья, отдохнуть от сложной и тяжелой работе в обл.думе!

и СЦУК, ты инвалидов "купил" - рад что проиграл!!!

Сообщение №6Россия
спам
21 сентября 2021 года
+4-3
Цитата: Алекс Дейна
грибник земли новгородской как раз успеет насобирать грибов и ягод!
ему счастья, здоровья, отдохнуть от сложной и тяжелой работе в обл.думе!

и СЦУК, ты инвалидов "купил" - рад что проиграл!!!

Да будет он все равно в обл думе по общепартийному списку СР.


Сообщение №7Россия
спам
21 сентября 2021 года
+4-5
Цитата: ole4ka
Цитата: Алекс Дейна

ну будет и будет - думаю, ему и грибы да ягоды, и такой проигрыш не раз напомнят
только одно дело прошел сам, другое дело по списку - за список, может стать сильно должным


Сообщение №8Россия
спам
21 сентября 2021 года
+6-4
А я ему пожелаю удачи и справедливости в суде. Если была откровенная подтасовка, то какая разница, грибник или танкист? Это преступление против Конституции.

Сообщение №9Россия
спам
22 сентября 2021 года
+5-4
А я ему пожелаю удачи и справедливости в суде. Если была откровенная подтасовка, то какая разница, грибник или танкист? Это преступление против Конституции.

если была откровенная подтасовка - то конечно, это преступление!
я за то, что бы все фальсификаторы выборов на полгодика присели

но как показывает мой опыт, в таких ситуациях часто проигравший очень поднимает бучу

если была реально фальсификация, или спорная ситуация - в суд, пересчет голосов везде, а с таким результатом, отмена голосования на этом участке, должна повлечь отмену всех итогов голосования


Сообщение №10Россия
спам
22 сентября 2021 года
+40
Цитата: Алекс Дейна


Дык раньше бучу не поднимал )))


Сообщение №11
спам
22 сентября 2021 года
+2-2
Цитата: Алекс Дейна
Если была подтасовка, Это преступление против Конституции.

если была подтасовка - то это преступление! я за то, чтобы фальсификаторы выборов присели. но часто проигравший поднимает бучу

В этом случае пример наказания фальсификатора важнее того, кто выиграл по голосам. Именно поэтому наказания не будет.

Отредактировано автором: 22 сентября 2021 года

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: