Комментарии — Новгородцы могут помочь семьям, оказавшимся в трудной ситуации
спам
25 сентября 2021 года
+6-2
ага
автокресла, бедным семьям
а сразу б/у мерсов не надо?
или айфонов 12х?

Сообщение №1Россия
спам
26 сентября 2021 года
+3-1
Готов оказать разовую посильную помощь. Пишите на почту cooper53@mail.ru

Сообщение №2
спам
26 сентября 2021 года
+5-3
А что государство не справляется или Единая Россия ? Может не тем по 10-15 тыс к выборам дали?

Сообщение №3Россия
спам
26 сентября 2021 года
+6-3
Имхо все семьи бедные, которые вынуждены выживать при путинизме с едросами.

Сообщение №4Россия
спам
26 сентября 2021 года
+1-2
Не, ну есть люди, формата 1 на 10 000, кто может в таких условиях даже не чтобы существовать, а типа жить.
Но дело не в таких, а в общем.

Сообщение №5Россия
спам
26 сентября 2021 года
+8-3
Цитата: 131451
ага
автокресла, бедным семьям
а сразу б/у мерсов не надо?
или айфонов 12х?

Это и с той же области когда за субсидиями по жкх не стесняются приезжать на авто и в шубах.


Сообщение №6A1
спам
26 сентября 2021 года
+5-1
какой только хренью не заняться лищь бы ничего не недать- детелье. На кой хрен тут эта информация? они сами не знают кому автокресла нужны? АВТОКРЕСЛА Карл!!!! загородный дом б.у не нужно никому??? Может им "на лопате"? умный так и лопате будет рад- накопает. Очередной бизнес по новгородски, под предлогом отчистки природы собираем у неравнодушных пластик и сдаем его за деньги. люди- это новая нефть)))

Сообщение №7Россия
спам
26 сентября 2021 года
+3-9
Да, автокресла в списке перебор, и наверное не подумав написали. Но как же из комментаторов тварь наружу полезла!

Сообщение №8Россия
спам
26 сентября 2021 года
+3-3
Цитата: Berzat
Да, автокресла в списке перебор, и наверное не подумав написали. Но как же из комментаторов тварь наружу полезла!

Все они подумав написали, т.к. прекрасно знают свой контингент - большинство вечно "нуждающихся" зачастую живут и жрут лучше работающих, теперь ещё и автокресла им подавайте! Интернет им оплатить не надо до кучи?


Сообщение №9
спам
26 сентября 2021 года
+6-1
Цитата: Berzat
Да, автокресла в списке перебор, и наверное не подумав написали. Но как же из комментаторов тварь наружу полезла!

Комментаторам осточертела показушная благотворительность модно-звучных организаций во имя своего статуса. К тому же сомнения вызывают перечисленные вещи: это что, предметы первой необходимости?
Достаточно мест, куда можно сдать вещи в приличном состоянии, оставшиеся без применения хозяевами и их детьми- это простая операция, не требующая подвигов. Туда пусть и обращаются нуждающиеся.

Отредактировано автором: 26 сентября 2021 года

Сообщение №10Россия
спам
27 сентября 2021 года
+10
"Новгородцы могут помочь ...".

А самая заботящаяся о народе партия, "одержавшая уверенную победу на выборах", уже не хочет помочь?

Сообщение №11Россия
спам
27 сентября 2021 года
00
Люди у кого есть возможность помочь кому то нужна помощь. Что здесь такого. И если многодетная семья например осилили при помощи государства авто то не значит что им хватет нормально на жизнь а чем больше детей тем больше разездов. И что тут такого. Многие отдадут лишнее не нужное что просто без дела а кому то надо...

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: